Куплю
Тем
[1] потихоньку начинаю поиски xjr 1300 от 2000г.
[2] куплю-приму в дар мембранную пружину и обгонную муфту стартера
[3] Рабочий цилиндр сцепления на большой. Срочно!!!
[4] Куплю катушки зажигания на xjr 1200
[5] Куплю,приму в дар)) мятые,битые..глушитель,бак,прибора,вилка..и т.д...
[6] куплю запчасти для XJR 1300 1999 г.в.
[7] куплю ветровик на классик (можно царапаный), СПБ
[8] Куплю корпус приборки на XJR1300 98 японец
[9] На 400 тормозную лапку и ее ось ( до рестайл)
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии