Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам отличные решетки на радиатор XJR1300 (нержавейка с титаном)  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

да у меня уже 2 щитка отлетело
у меня отпало заднее ухо-стоял с напряжением. Подогнул немного-и нормально стало. СТарый хозяин коряво поставил...
Нержа хрен лопнет )
Записан

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Все ищу сумки вместо текстильных кофров. Пластины почти сделал (поддержку), Сумки по моему отлично подходят из рыбацкого магазина ) Куча карманов снаружи, жесткий каркас, не промокают. Квадратные, объем какой хочешь...
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Нержа хрен лопнет )

смотря какой толщины .... заказывал себе с ебэя защиту из нержи ,с надписью XJR1300  , так вот ухо лопнуло -  тонковато было изделие  *smoke*
Записан

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Нержа хрен лопнет )

смотря какой толщины .... заказывал себе с ебэя защиту из нержи ,с надписью XJR1300  , так вот ухо лопнуло -  тонковато было изделие  *smoke*

Учту. Надпись XJR-club.ru по пытаюсь начертить. Текст правда геморно вырисовывать   *swoon*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Хочу такую, тока на ФЖ1200, там отличие от ЧОК в том что нет отверстий под накладки сбоку.
Маленький какой радик ). Если попадется фиж1200й (в этом сезоне правда не видел в округе.  VFR1200 да хаябусы в основном из туристов, спорт-туристов есть у нас), то обязательно сделаем!
 Если есть желание и руки растут из нужного места, предлагаю сделать решеточку самостоятельно. Мне нужен шаблон полноценный из картона. Я выполню чертеж и воплощу в металле. Чем точнее шаблон, тем меньше доработок потом будет. С XJRом получилось с первого раза. Если нормально выйдет, решетка подойдёт-отправлю несколько штук. Распространите между фижероводами.  *good2* Все подробности по изготовлению шаблона могу рассказать. http://vk.com/id26229001
По ходу дела я из активныйх ФЖводов в Питере один остался, остальные тихо их добивают как бюджетный мапет и тратиться не будут.Разве что из форумчан кто подтянется ???
Как крепить знаю, выкройку могу сделать, тока желательно решётку сделать с крупными ячейкми, затянутыми сеткой из нержи.
Но это я тоже сам могу сделать, главное мне железку получить нормального вида, а то я её уже сделал себе, но поставить стыдно стало  :D
Сколько по деньгам будет два экземпляра решётки?И какая цена будет за 5 штук?
Нужно смотреть и обсчитывать "выкройку" Судя по размерам (меньше XJRовской) не дорого. Тем более гнуть придется по месту. ПО себестоимости + доставка ЕМС Почтой рублей 700+небольшая накрутка за бензин, чертеж. Думаю не много выйдет! Эскиз ребрения тоже можешь сделать. Сетка есть любая. И ячейка и толщина проволоки. Какую сам выберешь-можем приделать.
Ну тада займусь выкройкой на досуге.
Записан
Мапеды починяю

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Хочу такую, тока на ФЖ1200, там отличие от ЧОК в том что нет отверстий под накладки сбоку.
Маленький какой радик ). Если попадется фиж1200й (в этом сезоне правда не видел в округе.  VFR1200 да хаябусы в основном из туристов, спорт-туристов есть у нас), то обязательно сделаем!
 Если есть желание и руки растут из нужного места, предлагаю сделать решеточку самостоятельно. Мне нужен шаблон полноценный из картона. Я выполню чертеж и воплощу в металле. Чем точнее шаблон, тем меньше доработок потом будет. С XJRом получилось с первого раза. Если нормально выйдет, решетка подойдёт-отправлю несколько штук. Распространите между фижероводами.  *good2* Все подробности по изготовлению шаблона могу рассказать. http://vk.com/id26229001
По ходу дела я из активныйх ФЖводов в Питере один остался, остальные тихо их добивают как бюджетный мапет и тратиться не будут.Разве что из форумчан кто подтянется ???
Как крепить знаю, выкройку могу сделать, тока желательно решётку сделать с крупными ячейкми, затянутыми сеткой из нержи.
Но это я тоже сам могу сделать, главное мне железку получить нормального вида, а то я её уже сделал себе, но поставить стыдно стало  :D
Сколько по деньгам будет два экземпляра решётки?И какая цена будет за 5 штук?
Нужно смотреть и обсчитывать "выкройку" Судя по размерам (меньше XJRовской) не дорого. Тем более гнуть придется по месту. ПО себестоимости + доставка ЕМС Почтой рублей 700+небольшая накрутка за бензин, чертеж. Думаю не много выйдет! Эскиз ребрения тоже можешь сделать. Сетка есть любая. И ячейка и толщина проволоки. Какую сам выберешь-можем приделать.
Ну тада займусь выкройкой на досуге.
Хорошо, жду. Отправлю в работу с ближайшей партией чертежей. До Н.Г. успеем
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Не уверен что я успею до НГ, для нормального снятия размеров надо снять пластик, а до этого ещё кой чего закончить, а я заболел и неделю точно в гараже копаться не буду.
Записан
Мапеды починяю

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Не уверен что я успею до НГ, для нормального снятия размеров надо снять пластик, а до этого ещё кой чего закончить, а я заболел и неделю точно в гараже копаться не буду.
Ок. Желаю скорейшего выздоровления! ;) До начала сезона еще время есть. Работы похоже много у меня будет. Частенько придется новые детали кроить.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Работы сейчас к сожалению действительно не много  *chees*
Записан
Мапеды починяю

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

По работали, удешевили! Взяли нержу AISI 321 зеркально отполированную. Чутка чертежи поправили. Ну и мелкую партию заказать пришлось. Вид не изменился, качество также на высоте! Цена всего 1500 рублей! Можно пластидипом покрыть (+300руб).
Записан

Санчес83

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 580
    • xjr1300 2003г.р.(продал) + Урал 2WD + Honda CRF250 + wr450f
    • Пермский край, Соликамск

А защита цепи будет?
Записан
автомобиль возит тело а мотоцикл душу

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино

не, блястючая выглядит очень даже *good2*
Записан
бывает *smoke*

Санька

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • XJR 1300 5eat
    • xjr 1300 5eat
    • Свердловская, Качканар

Не блестючую испытать еще хочу. Доделаем глушаки - нагрею моц хорошенько. Покрытие интересно как себя поведет. Тепловизор к сожалению продал-было бы интересно замерять температуру в зоне гриля. Кожух цепи пока только чертеж заканчиваю. Пробные пару штук изготовлю. Отпишусь как готовы будут
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE