НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Мотоциклы Урал

(1/38) > >>

Saharov:
Думаю что это хорошее импортозамещение для городских каферейсеров.
Стоят муку, запчастей дешёвых вагон, а скорости более сотни и ураганная динамика в городе просто не нужны и опасны.

Bambuk:

--- Цитата: Saharov от 08 Декабря 2015, 02:55:53 ---Думаю что это хорошее импортозамещение для городских каферейсеров.
Стоят муку, запчастей дешёвых вагон, а скорости более сотни и ураганная динамика в городе просто не нужны и опасны.

--- Конец цитаты ---
Тормоза, походу, тоже не нужны  :D.

Родригес:

--- Цитата: Bambuk от 08 Декабря 2015, 03:02:56 ---Тормоза, походу, тоже не нужны  :D.

--- Конец цитаты ---
С Уралом это не проблема  *ded* Покупаешь кирзачи, приклеиваешь накладки к пяткам и готово  :) Пару накладок в карман с тюбиком суперклея, как закончились, так сразу новые приклеил, пока перекур клей схватится  *smoke*

heavy:
У меня есть урал. Делаю потихоньку.

Saharov:

--- Цитата: Bambuk от 08 Декабря 2015, 03:02:56 ---
--- Цитата: Saharov от 08 Декабря 2015, 02:55:53 ---Думаю что это хорошее импортозамещение для городских каферейсеров.
Стоят муку, запчастей дешёвых вагон, а скорости более сотни и ураганная динамика в городе просто не нужны и опасны.

--- Конец цитаты ---
Тормоза, походу, тоже не нужны  :D.

--- Конец цитаты ---
Шарики от подшипников в каблуки кирзачей внедрить и вот тебе и тормоза и свет  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии