НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...
HXXXOG чаптер
Родригес:
Сегодня перебирал передние суппорты и главную тормозную машинку, куча ржи внутри и окислов, похоже в блоке АБС и трубках/шлангах тормозных то же самое происходит. А диверсия да, хороша. Была бы в Питере в хорошем состоянии на тот момент занедорага, то взял бы её. Но пока о содеянном не сожалею ???
Saharov:
--- Цитата: Родригес от 28 Декабря 2015, 02:53:34 ---Сегодня перебирал передние суппорты и главную тормозную машинку, куча ржи внутри и окислов, похоже в блоке АБС и трубках/шлангах тормозных то же самое происходит. А диверсия да, хороша. Была бы в Питере в хорошем состоянии на тот момент занедорага, то взял бы её. Но пока о содеянном не сожалею ???
--- Конец цитаты ---
А я те говорил *ded*
Ты к клапанам на снятом блоке 12в. подай чтобы открылись(тока не перепутай полярность ;) ) и из пистолета тормозухой чистой фыкни.Много каки должно вылететь.Тока со всей дури не дуй-там сеточек-фильтров много.
Родригес:
--- Цитата: Saharov от 28 Декабря 2015, 03:06:13 ---А я те говорил *ded*
--- Конец цитаты ---
Поэтому я туда и полез :)
--- Цитировать ---Ты к клапанам на снятом блоке 12в. подай чтобы открылись(тока не перепутай полярность ;) ) и из пистолета тормозухой чистой фыкни.Много каки должно вылететь.Тока со всей дури не дуй-там сеточек-фильтров много.
--- Конец цитаты ---
Это завтра планирую делать, только надо найти, где эти клапана находятся *repa*
Saharov:
На блоке они, к ним проводки идут ;)
Родригес:
Сверху проводков не видно, при снятии блока думаю проводки обнаружатся.
Навигация
Перейти к полной версии