ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Китайские классические автомобили

<< < (2/29) > >>

Saharov:

--- Цитата: mack от 23 Декабря 2015, 00:55:33 ---
--- Цитата: Saharov от 23 Декабря 2015, 00:52:57 ---Что ХХХ совсем говно  ???
В хлам ведь, а китаец даже не помялся  :D

--- Конец цитаты ---
И водитель без повреждений, преимущество на лицо  :D

--- Конец цитаты ---
И дёшево  *rabbi*

mack:

--- Цитата: Saharov от 23 Декабря 2015, 00:54:17 ---Да-очень жаль что мой автомобиль превращается в пластиковое Рено-задние арки этой осенью получили вставки из композитных материалов с армированием стеклотканью  :D

--- Конец цитаты ---
Тут можно сразу отметить ремонтопригодность и бюджетность в ремонте, так же плюсик  *rabbi*.

Johny:

--- Цитата: Saharov от 23 Декабря 2015, 00:54:17 ---Да-очень жаль что мой автомобиль превращается в пластиковое Рено-задние арки этой осенью получили вставки из композитных материалов с армированием стеклотканью  :D

--- Конец цитаты ---
2 года катаю с ободранным до металла задним крылом в условиях мск, оцинковке хоть бы что.  *shlyapa* Не даром первые места по стойкости к коррозии именно у моей реношки.  *shlyapa*

Saharov:
А также богатую стоковую комплектацию-климат-контроль, парктроник, 6 динамиков и магнитола, всякие АБС, ЕБД и т.д. т.п. в стоке.

Saharov:

--- Цитата: Johny от 23 Декабря 2015, 01:00:19 ---
--- Цитата: Saharov от 23 Декабря 2015, 00:54:17 ---Да-очень жаль что мой автомобиль превращается в пластиковое Рено-задние арки этой осенью получили вставки из композитных материалов с армированием стеклотканью  :D

--- Конец цитаты ---
2 года катаю с ободранным до металла задним крылом в условиях мск, оцинковке хоть бы что.  *shlyapa* Не даром первые места по стойкости к коррозии именно у моей реношки.  *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
Если бы ты её мыл как я два раза в год думаешь было бы то же самое  *popcorm*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии