Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Путь к мечте!  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Путь к мечте!
« Ответ #30 : 21 Июля 2011, 03:03:59 »

Александр, извини, за всеми изливаниями "души своей дырявой" забыл тебя поздравить с получением ГРЗ (государственный регистрационный знак)... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

abiker

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
    • Bandit 1200S
    • Тверь
Re: Путь к мечте!
« Ответ #31 : 23 Июля 2011, 21:06:17 »

Только приехал с покатушки. Погода шепчет, на душе - ликование, байк вызывает улыбку и радость!!!

Сегодня первый раз взял второго номера. Рискнуть решился мой друг. Все прошло просто супер.
Был проведен мини-инструктаж (ноги с подножек не снимать, крепко держаться, махать встречным двухколесным, притвориться мешком). Морально я готовился, но никаких совершенно проблем, о которых думал перед поездкой не возникло! Боялся разве что только за пока не усиленный подрамник (на каждой кочке сердце сжималось). Предварительно поднял давление в заднем колесе до 2,9 Атм и посильнее поджал аммортизаторы.

Намотали километров сто. Управляемость - почти без изменений, особенно, когда друг понял, как вести себя в поворотах. Динамика также не пострадала, вообще различий не заметил (дополнительный вес: 60 кг). Шлемами биться перестали после третьего перекрестка, поначалу прикольно было; зато потом скорректировал манеру вождения, чтобы обоим было комфортно.

В итоге друг остался полон впечатлений и загорелся желанием взять несколько уроков у Студента (так как по своему опыту я всем советую эту мотошколу), что меня, признаюсь, удивило.

Как же хорошо жить на белом свете!!!







Друг:



Записан
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Эсхил (525–456 гг. до н. э.)

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Путь к мечте!
« Ответ #32 : 24 Июля 2011, 19:41:49 »

Саша, молодца! Осталось подрамник усилить и... *moto*
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE