Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дневники с обескураживающего путешествия на Север!  (Прочитано 14444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Приезжай-могу покатать по злачным местам, если заранее договоримся.
Наверно в следующем месяце, после зарплаты, если она не будет потрачена до получения  :D .
Дай знать за несколько дней до приезда.
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Дай знать за несколько дней до приезда.
Ок.
Записан

kapitankolgan

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
    • Россия

Спасибо за отзывы и комментарии. Буду держать вас в курсе путешествия!
Записан

kapitankolgan

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
    • Россия

Новости экспедиции “Только на Север! 2016”

Участники съезжаются в Питер. Завтра старт!
Визы получены, амуниция куплена и собрана в несколько сумок. Завтра в 5:05 утра мой поезд прибывает в Санкт-Петербург, а уже в 8:00 мы стартуем!
Трансляцию отъезда смотрите через Periscop. Твиттер аккаунт: @AlexeiKolganov
Поддержите проект и тогда каждый сможет увидеть незабываемые приключения Капитана Колгана и его команды!
https://planeta.ru/campaigns/kolgan.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Сообщество XJR-club собирает деньги на мероприятие XJR-Club! Планируется посещение всех форумчан от Питера до Абхазии далее через Казахстан едем на Байкал, в программе Посещение и дружеские соревнования в Питере. Питерская часть программы включает: предварительное празднование группы и присоединение Питерской чапты к программе (торженственная часть, официальная часть, утренняя неофициальная часть, продолжение официальной части, групповое ориентирование на местности, торжественный прохват после ориентирования, старт в столицу нашей Родины, попутно заскакиваем в Тверскую чапту для присоединения к пробегу,
2.Тверская часть: торженственная часть, официальная часть, утренняя неофициальная часть, продолжение официальной части, групповое ориентирование на местности, торжественный прохват после ориентирования, старт в столицу нашей Родины.
3.Московская часть : орженственная часть, официальная часть, утренняя неофициальная часть, продолжение официальной части, групповое ориентирование на местности, торжественный прохват после ориентирования..
4 Тульская часть....
5 .....
.ХХ ... Ставропольская часть...торженственная часть, официальная часть, утренняя неофициальная часть, продолжение официальной части, групповое ориентирование на местности, торжественный прохват после ориентирования
..... Для самых стойких и подготовленных Абхазия..
Далее маршрутами Строителя ...
С обязательным посещением Шадринска..
...Шадринская чась ..орженственная часть, официальная часть, утренняя неофициальная часть, продолжение официальной части, групповое ориентирование на местности, торжественный прохват после ориентирования
..Байкальская часть...

Для поддержания проекта нужны спонсоры, гарантируем постоянное упоминание спонсора при массовых и публичных выступлениях,
предоставим весь возможный и невозможный фото видео отчет, опишем все возникшие трудности, и выложим самое интересное в Ютубе.
За отдельные спонсорские вознаграждения выложим самые захватывающие моменты - из неофициальной части...
 Вы можете прислать деньги любому из участников данного мероприятия не только переводом на карту, но и натурпродуктами.
Чем больший вклад вы сделаете, тем больше участников мы сможем привлечь и тем масштабней будет освещение ваших заслуг!

Друзья и просто неравнодушные люди поддержите нас!
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Не знал куда выложить инфу. По этому, если необходимо можно создать отдельную тему!  *shlyapa* *shlyapa* *shlyapa*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

А печень выдержи торжественную часть через каждые 300-500 км  ::) ?
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

А печень выдержи торжественную часть через каждые 300-500 км  ::) ?
За Родригеса, Санька Тульского и себя я спокоен  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

А печень выдержи торжественную часть через каждые 300-500 км  ::) ?
За Родригеса, Санька Тульского и себя я спокоен  *shlyapa*
Отпуска не хватит  :) .
Это прикол или действительно такие планы есть?
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

А печень выдержи торжественную часть через каждые 300-500 км  ::) ?
За Родригеса, Санька Тульского и себя я спокоен  *shlyapa*
Отпуска не хватит  :) .
Это прикол или действительно такие планы есть?
Есть-если найдутся спонсоры  *alk*
Записан
Мапеды починяю

Ignat

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
    • Yamaha XJR1200->Honda CB1000->Bmw R1100RT
    • Иркутск

Погляд, план  *good2*, с Байкала поедем до Японского моря  *drink*
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

А Калининград? После Японского моря паромом в Магадан, далее через Берингов пролив Аляска,дальше через Канаду Лос Анжелес,и далее к Паганелю. От него в Большое яблоко и пароходом в Калининград,страны Балтии, Питер,далее все по домам. Желающие разместить рекламу(мотюль,и т.д),обеспечить топливом(ВР,Шелл...) обеспечиить ночевки(Хилтон,Рэдиссон...),обеспечить доставку запчастей(Аэрофлот, Пан Ам ,Речфлот) Финансы на карманные расходы(Виза,Мастеркард....) Обращаться с заявками не позднее 30 февраля 2016 года.(Звонки по России бесплатные)
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

А Калининград? После Японского моря паромом в Магадан, далее через Берингов пролив Аляска,дальше через Канаду Лос Анжелес,и далее к Паганелю. От него в Большое яблоко и пароходом в Калининград,страны Балтии, Питер,далее все по домам. Желающие разместить рекламу(мотюль,и т.д),обеспечить топливом(ВР,Шелл...) обеспечиить ночевки(Хилтон,Рэдиссон...),обеспечить доставку запчастей(Аэрофлот, Пан Ам ,Речфлот) Финансы на карманные расходы(Виза,Мастеркард....) Обращаться с заявками не позднее 30 февраля 2016 года.(Звонки по России бесплатные)
А что в Австралию не заскочим  ??? ??? ???
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

А Калининград? После Японского моря паромом в Магадан, далее через Берингов пролив Аляска,дальше через Канаду Лос Анжелес,и далее к Паганелю. От него в Большое яблоко и пароходом в Калининград,страны Балтии, Питер,далее все по домам. Желающие разместить рекламу(мотюль,и т.д),обеспечить топливом(ВР,Шелл...) обеспечиить ночевки(Хилтон,Рэдиссон...),обеспечить доставку запчастей(Аэрофлот, Пан Ам ,Речфлот) Финансы на карманные расходы(Виза,Мастеркард....) Обращаться с заявками не позднее 30 февраля 2016 года.(Звонки по России бесплатные)
А что в Австралию не заскочим  ??? ??? ???
Не-там ведь антиподы и бухать к верху ногами не удобно  *shlyapa*
В Иппонию поедем, там деталек накупим  ;)
Записан
Мапеды починяю

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

В Иппонию поедем, там деталек накупим  ;)

Тем более через восточное побережье страны, там тоже форумчае есть.
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE