Матчасть > Тюнинг

Какой цвет выбрать для моего тепловоза?

(1/7) > >>

Rasp:
Друзья, на днях высылают мне долгожданный ЧОК 1200, взял через знакомого во Владике.....Проблемма у апарата в том, что ему надо делать косметику.....Какой цвет-то выбрать? Голову сломал, сам склоняюсь уже к черному(класика блин), но в голове лихачили мысли про синий и белый, крашу сам поэтому ограничений нет......Прошу по возможности предлагать варианты с примерами....

MeFistoF:
Можешь в белый покрасить! Как у меня 400-ка....

наклейки с надписью Yamaha Fighting Spirits есть....там ещё синяя полоса посередине бака.....едут ко мне в воронежа....парень может сделать ещё один комплект....говорит сделал наклейки эти из светоотражаек и ночью будет просто охреннено смотреться....
Вот эскиз...

Rasp:
Как вариант, но думаю для литр+неполный стакан несовсем солидно.....Так для наглядности вот он какой сейчас...

maxim1300:
А он что, сейчас вообще бесцветный чтоль ?  :D
Чем родной цвет не угодил ?
И вообще, ты странный вопрос задал. Это если как спросить, какую подружку мне взять, брюнетку, блондинку или рыжую ?  ;D
На вкус и цвет, как говорится  ;)

UPD. Отличный вишнёвый цвет. Мне лично нравиЦа  8) . Просто обнови красочку, будет шикарно  ;)

Rasp:
Устал лазить по просторам бескрайнего инета, решил узнать мнения людей, что лучше смотрица...Старый цвет на фото, меня он не впечатляет, тем более мот всеравно красить целиком 8)....Конечно в живую посмотрю буду принимать окончательное решение...а пока жду предложений...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии