Мотобарахолка > Аукционы

Ворос по аукционам

(1/6) > >>

oika:
Доброго всем времени суток!
Задумался о покупке мото из Японии. Хочется без пробега по РФ, но ценник за пересылку из Япондии сильно пугает и как быть с растаможкой?
Имеет ли смысл заказывать мот через аукционы injapan/japex или забить и искать уже на месте?

Золотой:

--- Цитата: oika от 13 Января 2016, 14:16:07 ---Доброго всем времени суток!
Задумался о покупке мото из Японии. Хочется без пробега по РФ, но ценник за пересылку из Япондии сильно пугает и как быть с растаможкой?
Имеет ли смысл заказывать мот через аукционы injapan/japex или забить и искать уже на месте?

--- Конец цитаты ---
Смотря что заказывать.
По мне лучше смотреть в живую, пощупать.
Придет не то что ожидаешь, назад вернуть проблематично.

Stroitel:
Знаю Семпермото. Через него друг и форумчанин LeMort притащил себе два уже байка. Я через него тоже торговался, после внесения задатка, но мот нашел здесь, в Иркутске, после чего безо всяких проблем задаток мне вернули. Как правило, в аукционном листе все подробно расписано, что с мотиком. Я не знаю случаев, когда аукционник не соответствовал купленному мотаку. Японцы в этом деле строгие. В отличае от нашего Васи. Хотя если щупать умеешь, как советует Михаил, то можно в стране поискать, иногда очень хорошие варианты случаются.

На сайте можно найти всю интересующую информацию. Вбивай в гугл и ищи. Естественно, не реклама, а совет. Куча контор в любом городе торгуется мотиками на БДС, можешь еще там поспрашивать.

Но с учетом роста доллара, у меня большие сомнения насчет аукционов и всего, что с этим связано...


Привет, кстати!

oika:

--- Цитата: Stroitel от 13 Января 2016, 15:44:13 ---Знаю Семпермото. Через него друг и форумчанин LeMort притащил себе два уже байка. Я через него тоже торговался, после внесения задатка, но мот нашел здесь, в Иркутске, после чего безо всяких проблем задаток мне вернули. Как правило, в аукционном листе все подробно расписано, что с мотиком. Я не знаю случаев, когда аукционник не соответствовал купленному мотаку. Японцы в этом деле строгие. В отличае от нашего Васи. Хотя если щупать умеешь, как советует Михаил, то можно в стране поискать, иногда очень хорошие варианты случаются.

На сайте можно найти всю интересующую информацию. Вбивай в гугл и ищи. Естественно, не реклама, а совет. Куча контор в любом городе торгуется мотиками на БДС, можешь еще там поспрашивать.

Но с учетом роста доллара, у меня большие сомнения насчет аукционов и всего, что с этим связано...


Привет, кстати!

--- Конец цитаты ---
Привет!
Спасибо за совет. Как раз начал изучать СемперМото.
Смотрел в Москве чесотки (cb400 и xjr) -  хонды все ушатанные в усмерть и стоят не гуманно, ямах маловато и все с "этонормадлякоробкиделатьтыртыртыр". Каждый продавец, видя неопытного человека (меня   ::) ), норовит проявить свой скрытый талант впаривателя и вчухать свой хламчик.

Sandro 71:
Какой мот присмотрел? и откуда ты ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии