Матчасть > Электрика

АКБ. что не так сделал? терзают сомнения.

<< < (4/4)

Леха:

--- Цитата: Бонд от 10 Мая 2011, 04:31:16 ---
--- Цитата: Echidna от 09 Мая 2011, 22:08:07 ---Что"Гелька",не написано.Написано следующее:
1.Это не обслуживаемый(опломбированный)аккумулятор.Запрещается удалять пробки(пломбы).
2.Не удаляйте пробки для долива дистиллированной воды(дозарядки аккумулятора).Заряжайте(не указано, но, видимо,при помощи внешнего зарядного устройства :) )при 12 вольтах,и ампераже, указанном ниже:
СТАНДАРТНАЯ ЗАРЯДКА:5-10 часов при токе 1,4 ампера;1 час при 6 амперах.

--- Конец цитаты ---
Блин а мне перевели как. "не доливать воду во время зарядки :'(
переводчики блин, пионэры :o
Мож проканает? я туда всего то по пять кубов в банку плюнул.

--- Конец цитаты ---
Все будет нормально! Не парься!

Slavik:
Ак больше ничего не остается как попытаться попробовать прогнать его минимальным зарядом,только чтоб напрежение заряда не превышало 14.7В,для  необслуживаемых это критичное значение,а после промониторишь его дальнейшее состояние путем нажатия на кнопку стартера.

Бонд:
дa вроди вчeрa кaтaлся вeчeром, всё нормуль. Сeгодня утром зaвёлся кaк обычно, бeз проблeм.

FIreFox:
У меня окуму 4 года тоже не обслуживаемый. Тоже с дуру решил залить туда дист воды и сделал только хуже. Убил окум и пришлось открывать сезон с окумом 8 ампер нашолся только такой у друга от св400. Было очень плохо если с 2 раза мотик не заводился то нужно было прикуривать но когда мот прогрет все супер.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии