Матчасть > Экипировка

Посоветуйте шлем модуляр

(1/10) > >>

Черный_Дракон:
Так как в ходе сегодняшней драки был испорчен мой шлем *zloy*, задумался о покупке нового.
Посоветуйте модуляр до 8000-10000р. Ключевые моменты: наличие пыльника на подбородке, отсутствие сквозняков внутри, низкая шумность (большие скорости не берем, больше 120 почти не езжу).

Присматриваюсь к Caberg konda.

Tony_XJR:
Caberg Konda отличный выбор по соотношению цена/качество. Если смотреть другие из бюджетных версий, то это что-то типа Lazer или Vega, думаю вряд ли сравнятся с Caberg.

--- Цитата: Черный_Дракон от 10 Мая 2011, 05:30:25 ---Так как в ходе сегодняшней драки был испорчен мой шлем *zloy*

--- Конец цитаты ---
Кого ты так шлемом бил?

Партизан:
LAZER Granville не бери - шумный зараза и поскрипывает неприятно.

технолог:
Откатал в таком один сезон. Вернее в нем каталась подружка, а я надевал его ночью и на дальняк. Из косяков - порвался слюнявчик на подбородке, плохо срабатывает защелка челюсти и приходится дожимать/шевелить. Из плюсов - выпадающие очки очень выручают, сквозняков внутри никаких, при повороте головы в сторону на скорости шлем никуда не стягивает (чем не может похвастать мой интеграл AFX, в нем невозможно смотреть вбок) Еще не могу вкурить как снять стекло. По идее оно просто выдергивается, но как то сыкотно сильно тянуть.

Эйх:
Сам езжу в каберге (Rhyno) и со всей ответственностью заявляю - в бюджетном сегменте это один из лучших вариантов.
Вентиляция вентилирует, солнцезащитный визор солнцезащищает, из сколь-либо заметных плюсов - неплохецкая аэродинамика. Лазеры (не топовые) с вегами - всё-таки вариант больше для пассажира.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии