ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

Посоветуйте кузовной

(1/2) > >>

PROdj:
Народ, посоветуйте кузовной качественный, а даже на примете нет, а случись чего и к кому обращаться?

Johny:

--- Цитата: PROdj от 08 Февраля 2016, 17:34:52 ---Народ, посоветуйте кузовной качественный, а даже на примете нет, а случись чего и к кому обращаться?

--- Конец цитаты ---
Владельцу теаны стало сцыкатно?  Теперь есть из-за чего переживать!  :D
По теме, я только по страховке делал, сделали норм, но там и детальки новые использовали, без правки.  ???

PROdj:

--- Цитата: Johny от 08 Февраля 2016, 17:37:03 ---
--- Цитата: PROdj от 08 Февраля 2016, 17:34:52 ---Народ, посоветуйте кузовной качественный, а даже на примете нет, а случись чего и к кому обращаться?

--- Конец цитаты ---
Владельцу теаны стало сцыкатно?  Теперь есть из-за чего переживать!  :D
По теме, я только по страховке делал, сделали норм, но там и детальки новые использовали, без правки.  ???

--- Конец цитаты ---

ну ваще да, ссыкотно) По страховой я то же делал, но там каско было.

Johny:

--- Цитата: PROdj от 08 Февраля 2016, 17:52:02 ---ну ваще да, ссыкотно) По страховой я то же делал, но там каско было.

--- Конец цитаты ---
Вот она правда, владельцы логанов и ебров, стоящих под окнами, спят куда спокойнее владельцев голд и каенов.  :D

PROdj:

--- Цитата: Johny от 08 Февраля 2016, 18:01:05 ---
--- Цитата: PROdj от 08 Февраля 2016, 17:52:02 ---ну ваще да, ссыкотно) По страховой я то же делал, но там каско было.

--- Конец цитаты ---
Вот она правда, владельцы логанов и ебров, стоящих под окнами, спят куда спокойнее владельцев голд и каенов.  :D

--- Конец цитаты ---

на логан каско стоило 40 тыщ_)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии