Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Больная тема...  (Прочитано 3490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Больная тема...
« Ответ #15 : 07 Марта 2016, 00:31:39 »

Сейчас всё лечат  *podzatylnik*
Даже позитивное мышление  :D *alk*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Больная тема...
« Ответ #16 : 07 Марта 2016, 00:33:19 »

Тема гавно  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Больная тема...
« Ответ #17 : 07 Марта 2016, 00:37:39 »

Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Больная тема...
« Ответ #18 : 07 Марта 2016, 00:42:38 »

Тема гавно  *shlyapa*
На говне растут картошка и помидоры  *fair*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Больная тема...
« Ответ #19 : 07 Марта 2016, 00:48:52 »

Тема гавно  *shlyapa*
На говне растут картошка и помидоры  *fair*
Они растут в земле  *alk*
А гавно оно и есть гавно  *ded*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Больная тема...
« Ответ #20 : 07 Марта 2016, 00:51:29 »

Тема гавно  *shlyapa*
На говне растут картошка и помидоры  *fair*
Они растут в земле  *alk*
А гавно оно и есть гавно  *ded*
Тут не поспоришь  *shlyapa*
А земля она земля и есть, даже в смеси с говном  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Больная тема...
« Ответ #21 : 07 Марта 2016, 00:54:01 »



Тут не поспоришь  *shlyapa*
А земля она земля и есть, даже в смеси с говном  *shlyapa*
Так было, есть и будет  *rules*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Больная тема...
« Ответ #22 : 07 Марта 2016, 00:59:52 »



Тут не поспоришь  *shlyapa*
А земля она земля и есть, даже в смеси с говном  *shlyapa*
Так было, есть и будет  *rules*
Одной говнотемой сайт не испортишь  ;)
Аминь  *alk*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Больная тема...
« Ответ #23 : 07 Марта 2016, 01:05:51 »

Давай луче про багинь  *sleepy*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Больная тема...
« Ответ #24 : 07 Марта 2016, 01:14:49 »

Давай луче про багинь  *sleepy*
Тырнета нормального нету-нету и багинь с сиськаме  :-[
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Больная тема...
« Ответ #25 : 07 Марта 2016, 01:15:06 »

В Карелии во время спора об искусстве подрались художники
19 января 2016 года. В Карелии вынесен приговор одному из участников спора об искусстве. 54-летний художник из Медвежьегорска признан виновным в нанесении своему приятелю тяжелых и опасных для жизни травм. Об этом сообщает сайт республиканской прокуратуры.
Как удалось выяснить сотрудникам прокуратуры, в феврале 2014 года осужденный распивал у себя дома спиртные напитки вместе со своим другом. "Во время застолья друзья начали выяснять отношения по поводу того, кто из них лучше рисует, так как оба являются художниками и пишут картины. В ходе конфликта осужденный схватил деревянную трость, принадлежащую потерпевшему, и нанес ему несколько ударов по телу и голове, причинив переломы ребер с наступлением пневмоторакса", - рассказывает о дальнейших событиях сайт прокуратуры.
Медвежьегорский районный суд признал живописца виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он был приговорен к трем годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
В октябре 2015 года в Свердловской области к восьми годам заключения был приговорен бывший учитель, убивший оппонента во время спора о сравнительной ценности поэзии и прозы. Во время застолья мужчины затеяли спор о том, какой из литературных жанров более значим. Вскоре литературный диспут перерос в конфликт, и 52-летний любитель поэзии ножом нанес 66-летнему любителю прозы смертельное ранение в область груди.
А в сентябре 2015 года в Ростове-на-Дону двое мужчин встретились в ходе празднования Дня города и разговорились о творчестве философа Иммануила Канта... Ну, вы уже поняли... Спор перерос в драку, а затем один из философов достал травматический пистолет "Оса" и выстрелил оппоненту в голову.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Больная тема...
« Ответ #26 : 07 Марта 2016, 01:16:49 »

Саня надо не сиси мять а перенимать опыт.

Американский подросток месяц притворялся врачом в отделении гинекологии
16 января 2015 года. Полиция города Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) задержала 17-летнего подростка, который в течение месяца притворялся врачом. Юноша регулярно появлялся в гинекологическом отделении медицинского центра Святой Марии. Об этом сообщает 7News.
Чтобы не вызывать подозрений у персонала и пациенток, подросток, чье имя не называется, носил белый халат с логотипом клиники и надписью "анестезиолог", а также стетоскоп на шее.
Раскрыть обман удалось доктору Себастьяну Кенту (Sebastian Kent). Он обнаружил юношу, когда тот находился в комнате для осмотра вместе с одной из пациенток. После этого Кент обратился к сотрудникам службы безопасности, а те в свою очередь вызвали полицейских.
Изучив материалы с камер наблюдения и показания свидетелей, полицейские пришли к выводу, что подросток не совершал никаких преступлений. При этом руководство больницы заявило, что расследование инцидента продолжается.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Больная тема...
« Ответ #27 : 07 Марта 2016, 01:19:16 »

Обманутая китаянка дважды оскопила неверного мужа
14 января 2015 года. Одной из самых обсуждаемых в социальных сетях на этой неделе стала новость о ревнивой китаянке, которая дважды оскопила своего мужа за измену. Инцидент произошел в городе Шанкиу, провинция Хэнань (восточный Китай).
Согласно этим публикациям, 32-летний Фань Лун остался калекой из-за опрометчивого послания 21-летней любовнице, которое он отправил с мобильного телефона своей жены - 30-летней Фен, забыв выйти из своего почтового аккаунта. Узнав об измене, разгневанная супруга, когда ее муж спал, взяла ножницы и отрезала его половой член.
Пострадавшего доставили в больницу, где была проведена успешная операция, в ходе которой пенис был пришит на место. Но обманутая жена сумела прокрасться в палату мужа. Она снова отрезала его член и выбросила в окно.
По словам свидетелей, истекающий кровью Фань Лун гнался за женой, настиг ее и успел нанести несколько ударов. Женщину поместили в ту же больницу. Осмотрев ее мужа, врачи поняли, что Фен снова лишила супруга мужского достоинства.
Во второй раз помочь мужчине не удалось, так как медики не нашли под окнами больницы выброшенный отрезанный пенис. Возможно, на него позарились бездомные кошки или собаки.
Central European News отмечает, что у этой истории "счастливый конец": 21-летняя Чжан Хун сказала, что не бросит оскопленного любовника, и то, что он не сможет больше иметь детей, для нее значения не имеет.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Больная тема...
« Ответ #28 : 07 Марта 2016, 01:21:33 »

Обеспокоенный безопасностью в подъезде москвич переквалифицировался в маньяка
5 октября 2015 года. Превратиться в насильника решил 39-летний москвич, чтобы вернуть в свой подъезд консьержку и камеры видеонаблюдения. Мужчина стал нападать на соседок, рассчитывая, что они будут жаловаться на отсутствие безопасности в домах.
Как стало известно, на днях сотрудники уголовного розыска задержали жителя Осеннего бульвара Александра Давыдова, который работает контролером в столичном супермаркете. Мужчина подозревается в одном изнасиловании и нескольких эпизодах насильственных действий.
Переквалифицироваться в маньяка он решил в апреле этого года, потому что был серьезно озабочен проблемой безопасности в родном доме, где проживал со своей второй супругой. Все дело в том, что управляющая компания решила отказаться от услуг консьержки. Давыдов решил, что без присмотра вахтера жители окажутся беззащитны перед криминалом. Чтобы заставить управдома побыстрее установить видеокамеры, москвич решил сам устраивать нападения с электрошокером. В жертвы Александр выбрал себе женщин, поскольку посчитал, что эмоциональные жительницы сразу же обратятся в правоохранительные органы и создадут нужный общественный резонанс.
Придумав странную схему, мужчина сразу же начал действовать, причем прямо в своем подъезде, закрыв лицо. Первой его жертвой стала соседка, которую он настиг на лестничной клетке. Но дама оказалась не робкого десятка - она укусила нападавшего и убежала. Несмотря на фиаско, нападение так вдохновило мужчину, что он решил расширить географию и бороться за безопасность во всех домах Москвы. В июле он зашел в подъезд дома на Лермонтовском проспекте (выбрал тот, где не было консьержки) и испугал девушку электрошокером. А в августе этого года Давыдов снова попытался напасть на жительницу своего дома, но она стала громко звать на помощь, нажала на кнопку лифта, и мужчина сбежал.
18 сентября, приехав с работы и поставив автомобиль на парковку, "народный маньяк" Давыдов решил совершить еще одно нападение. Зайдя в соседний подъезд и дождавшись возвращающуюся домой жительницу, Давыдов вошел за ней в лифт и дотронулся электрошокером до кнопки. Последовавший звук разряда он объяснил замыканием в лифте и предложил женщине выйти на лестничную клетку. Там злодей изнасиловал ее, приставив к горлу нож. Несчастная обратилась в правоохранительные органы. Блюстители закона быстро установили подозреваемого, так как его лицо все-таки попало на некоторые камеры видеонаблюдения, и задержали мужчину.
- Я очень переживал за супругу, - рассказывал на допросе Александр Давыдов. - Меня целый день нет дома, она возвращается с работы одна. Я хотел попугать людей. Искренне говорю: у меня не было намерения изнасиловать ту женщину. Была ситуация, в которой пострадавшая решила, что мне надо ее изнасиловать, а мне надо было только напугать ее. Половой акт был с ее инициативы. Она посчитала, что таким образом сможет меня успокоить. А я себя не контролировал.
Как сообщила "МК" старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова, следователи проверяют задержанного на причастность к другим нападениям на женщин.
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Больная тема...
« Ответ #29 : 08 Марта 2016, 01:15:53 »

Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE