Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сезон 2016. Совместные покатушки выходного дня.  (Прочитано 4533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Привет всем.

Посовещавшись с товарищами возикла прекрасная идея.
Раз мы уже достаточно скатавшаяся команда, и что прекрасно, хорошо можем поддерживать вновь влившихся..
Решили устраивать в сезон на выходных мини заезды одного дня по близлежащим городам.
Т.е. каждую субботу один из нас возглавляет безобразие маршрут и ведет нас в интересное место.
Т.к. многие либо давно не посещали, либо им просто приятно катануть в знакомое место, выкладываем список городов и мест и в порядке перечисления их посещаем. Соответственно, перед выездом согласуем, кто Ведущий, кто участник, какая погода, и что там будем смотреть (цель поездки).
Желательно, что бы Ведущий помимо того, что возглавляет группу, еще мог рассказать, что-нибудь о месте куда едем.
И .. да .. если 100% дождь - поездка отменяется, что объявляется по ватсапу (Инфо) и тут в теме.
Соответственно сюда выкладываем фото видео отчеты и лекции Экскурсоводов ХЖРклаба.
Так же посещения дач и прочих культурно-пьянокмассовых мероприятий.

Жду зазывалок на дачи-если, кто готов приютить наш коллектив, или мыслей по направлениям. *shlyapa* *moto* *moto*



Два поста ниже, с начала сезона, будут обновляться...


 Можайск
 Бородино - экскурсовод Тото13
 Рыбинск   - экскурсовод Вадим
 Переславль-Залесский (родина А. Невского, Клещин, Ярилина гора, Синий камень)- экск. Погляд
 Коломна - интересные версии ..экск. Погляд


« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 16:37:00 от Погляд »
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Это место для инфы. *shlyapa*
 *russia* Планируемое мероприятие:
И так, в группу покатушников зачисляются:

Брилма
Вадим,
Тото13,
Гульфат,
Погляд, ...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2016, 16:34:55 от Погляд »
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

 *moto* *moto* *moto* Информация по точкам, о дате и времени поездки:
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Приезжайте к нам на Колыму в Лодейное Поле  *welcome*
Записан
Мапеды починяю

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Спасибо! уж лучше вы к нам!  *shlyapa*

Марк! Ждем список..

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва

Можайск Бородино  *good2* и дорога хорошая...
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино

Я Могу провести эксурс по Можайску и Бородено. У Моей тёщи там дача. Псарёво. до исторических мест рукой подать. Всё там облазил. Если получится можно тупикнутся там с ночевой.
Записан
Попугай в теме..........

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Прекрасно! Спасибо за предложения -хорошие темы!
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
    • Suzuki LS400 Savage - Yamaha XJR 400R-2 - SUZUKI TL1000S, 2002
    • Рыбинск-Москва


Решили устраивать в сезон на выходных мини заезды одного дня по близлежащим городам.
Т.е. каждую субботу один из нас возглавляет безобразие маршрут и ведет нас в интересное место.
Т.к. многие либо давно не посещали, либо им просто приятно катануть в знакомое место, выкладываем список городов и мест и в порядке перечисления их посещаем. Соответственно, перед выездом согласуем, кто Ведущий, кто участник, какая погода, и что там будем смотреть (цель поездки).


Денис, я со своей стороны только за. Готов хоть каждые выходные супругу выгуливать :D :D :D Я могу без проблем на выходные сделать шикарную экскурсию по Рыбинску (Ярославская область). Ехать 4 часа. Есть лодка со спиннингами. Есть палатка и знакомые в доме отдыха, где возможно на берегу водохранилища снять домик на всех.  *alk* Ну и естественно с меня экскурсия по городу и окрестностям. + к этому можно на пароме переправиться в Мышкин. Это тоже уникальное место. Я еще в прошлом сезоне этот маршрут предлагал, но никто не откликнулся. Надеюсь, что в этом сезоне народ будет активнее. Сам я два раза в месяц туда катаюсь.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

 *popcorm* *popcorm* *popcorm*
Я пока просто послежу.... не бужет ли это как обычно: сборы за полгода вперед, в итоге дождь-ветер, и 2-3 мота самых безбашенных.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
    • Suzuki LS400 Savage - Yamaha XJR 400R-2 - SUZUKI TL1000S, 2002
    • Рыбинск-Москва

*popcorm* *popcorm* *popcorm*
Я пока просто послежу.... не бужет ли это как обычно: сборы за полгода вперед, в итоге дождь-ветер, и 2-3 мота самых безбашенных.

В прошлом сезоне так и было. Многие соглашаются, а потом все выше тобой перечисленное *facepalm645* *facepalm645* *facepalm645* *wall* *wall* *wall*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Спасибо! уж лучше вы к нам!  *shlyapa*

Марк! Ждем список..
От Рыбинска уже совсем близко будет  *moto*
Опять же есть куча монастырей рядом всяких и водка финская, вода святая в доме из крана течёт (батюшка местный скважину освятил).Помолимся и выпьем, закусим, ну и так далее.Можно сказать паломнический алкотуризм будет  *alk* *priest*
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

Sandro твой выход.
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург

У нас в Питере всё организованнее, если мы запланируем тур к шаурмэну в Ашан за пищей Богов, то мы это мероприятие осуществим  *wild*
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода

У нас в Питере всё организованнее, если мы запланируем тур к шаурмэну в Ашан за пищей Богов, то мы это мероприятие осуществим  *wild*
Нет чтоб пригласить в гости. ::)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE