Матчасть > Тюнинг
Выносные подножки на дуги
Змей:
Ещё как на дугах:
http://www.ss.lt/msg/ru/transport/moto-transport/spare-parts/handles-stands/ajcci.html
...Хрень это всё, с классической посадкой, если по чоперному протягивать ноги, то через несколько минут поясница отваливаться начинает.
Не делайте из мотиков гинекологические кресла!!! *rules* *ranting*
EviL_LaugH:
У Лёхи ЧД на дугах стоят (прикручены хомутами) велосипедные "рога" с натянутыми на них резинками подножек чуть ли не от урала.
Смотрится как заводской тюнинг, в жизни бы не подумал что неродное.
inostranez:
Расстояние выноса индивидуально, опытным путём. Не обязательно прям большое. Классическая блин посадка на ХТ660 у меня была -__- На хыже ощутимо дальше назад задвинуты подножки. Вот и задумался. Сильно далеко вперёд их не надо, я согласен.
EviL_LaugH:
Антох, позвони ЧД, он подробнее расскажет, реально лучшее решение из всех, что я видел. Если конечно неохота отдавать тучу долларей за "заводской тунинх"
inostranez:
--- Цитата: EviL_LaugH от 09 Марта 2016, 14:16:13 ---Антох, позвони ЧД, он подробнее расскажет, реально лучшее решение из всех, что я видел. Если конечно неохота отдавать тучу долларей за "заводской тунинх"
--- Конец цитаты ---
В личку ему сейчас стукну, не к спеху ;) Спс за подгон. Вот уже что-то :)
Навигация
Перейти к полной версии