Матчасть > Мотосервисы

Ну вот и я стал барыгой ) То есть сервис в Питере

(1/75) > >>

Saharov:
Итак-с радостью имею честь сообщить что мы с другом Лёхой открываем сервис Культура-Мото, ну то есть культурный мотосервис  ;)
Даже флудить тут времени нет от слова совсем.
В наличии изолента различных цветов, в том числе и белая, стяжки, железки всякие.
Станки-сверлильный, токарный, фрезерный.Сварка, в том числе аргон.Синхронизатор, осциллограф, дино ключи и прочее тоже имеются.Съёмники всякие и всё такое.
Делаем любые работы по железу, мотору, ходовой, топливной системе.Особо приветствуются Самые Лучшие Мотоциклы.
Работаем также с импортной и отечественной 2Т техникой.
Красим только локально или без особого изыска, но рядом есть место где сделают хорошо.
В некоторых случаях можем перебрать и починить не перебираемое и починяемое, например блок АБС.
Цены мне видятся зело гуманными, выложу чуть позже.По крайней мере ни один из обратившихся не сказал что дораха.
Находимся по адресу С-Пб, промзона Парнас, Верхняя ул. 15.Это угол пр.Культуры и ул. Верхней.
Рядом Северный Молл где есть четыре мотомагазина где можно оперативно купить расходку.
В общем вэлкам, звоните +7 921 916 26 88 Андрей

Bereit:
Первый!))

Родригес:
Поздравляю  *russia*
Хочу записаться на ремонт, у меня такая проблема: постоянно приходится заливать жижу в бензобак, она куда-то девается  ???
Почините?  :D

Золотой:
Ну вот наконец-то появилось место сбора.

Родригес:

--- Цитата: Золотой от 18 Марта 2016, 01:07:43 ---Ну вот наконец-то появилось место сбора.


--- Конец цитаты ---
Кто хочет, тот давно там собирается  *ded*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии