Матчасть > Топливная система
Как нять ось поплавка ?
Везучий:
У меня, кстати и повод для съема поплавков был похож. Какой-то карб ссал во время работы двигателя. Долго мучился. При чем, перебирал карбы, ставил под налив на ночь - все сухо. Ставил на двигатель, заводил - бензин живьем шел. Не знаю точно, игла пропускала, или уплотнительное кольцо клапана, но замена иголок помогла.
Еще одна странность. Чтобы выставить нормальный уровень топлива язычок на поплавке приходилось отгибать настолько, что он упирался не в подпружиненный цилиндрик, а в торец корпуса иглы. Могло иглу перекашивать, возможно. Думал, китайские иглы, но когда пришли оригинальные, ситуация осталась той же. Может поплавки не те... Посредством гайки и пассатиж, изогнул язычки фигурно. Чтобы язычок куда надо давил.
RUmata:
заедает в верхнем положении.
резинки под седлами менял пару лет назад кажется. или не себе ...в общем это не седла.
Золотой:
Зазоры заслонок на снятом сразу выставляйте, потом не придётся платить за синхронизацию.
Змей:
--- Цитата: Золотой от 21 Марта 2016, 00:36:13 ---Зазоры заслонок на снятом сразу выставляйте, потом не придётся платить за синхронизацию.
--- Конец цитаты ---
Правка после этого всё равно обязательно потребуется, как ни выставляй.
RUmata:
--- Цитата: Золотой от 21 Марта 2016, 00:36:13 ---Зазоры заслонок на снятом сразу выставляйте, потом не придётся платить за синхронизацию.
--- Конец цитаты ---
из правого кармана выну -в левый положу =)))
обычно разбор карбов идет как по маслу. а тут со своими - такой затык , а сломать ссыкотно
Навигация
Перейти к полной версии