Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мир по соседству. Фильм Романа Мартынюка 2006 год  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mongol856

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
    • Украина, Харьков

Роман Мартынюк украинский мото путешественник с Тернополя, снявший данный фильм в 2006 году о своем мото путешествии в 2005 году на новом мотоцикле Днепр-16 из Тернополя в Киргизию.
С того момента прошло уже 10 лет, многие уже забыли об этом событии, а многие наверно и не знали, но с моей точки зрения этот фильм очень актуален и сегодня.
Этот фильм взят с канала Романа Мартынюка, пережат в HD формат и склеен для удобства просмотра в один цельний фильм.



Его статья
Мотопробег Украина — Киргизия (15 тысяч км через 10 стран) Роман Мартынюк 2005год
Все, как в унисон, убеждали меня, что эта поездка не только опасна, но и огромная глупость. Риск несоизмеримо больше всего, что я могу увидеть, понять, обогатится духовно… Я всё понимал. И вместо соглашательства с окружающими, я с каждым их словом, всё больше и больше убеждался, что это именно то, что я ищу в жизни…
http://peoplemotocycles.blogspot.com/2016/03/15-10-2005.html
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 16:57:49 от Tony_XJR »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE