Матчасть > Запчасти

Кольца на поршень (маслосъёмные ) дым сильный из глушителя !!

(1/5) > >>

ZeLeNb:
Появилась такая проблема : очень густой сильно вонючий и в большой я бы сказал в огромном колличестве стал валить дым из выхлопа белый сказали что маслосъёмные кольца !!
Подскажите пожалуйста где можно заказать или на месте купить кольца маслосъёмные и компрессионные на поршень?=)
И скажите где взять мануал как правильно снять цилиндры и поменять кольца ?
заранее спасибо !

baha:
на ебее кольца видел. а замену лучше доверь профессионалам. если надумаешь менять пиши спрошу у своих мотористов сколько возьмут за переборку.   но я думаю что не кольцах дело а в маслосъемных= колпачках. у меня тоже масло жрал ведрами. перебрали головку с заменой колпачков и о масле вообще забыл. 3000 уже проехал ни грамма не залил. а колпачки в сокольниках покупал

ZeLeNb:

--- Цитата: baha от 15 Мая 2011, 18:18:49 ---на ебее кольца видел. а замену лучше доверь профессионалам. если надумаешь менять пиши спрошу у своих мотористов сколько возьмут за переборку.   но я думаю что не кольцах дело а в маслосъемных= колпачках. у меня тоже масло жрал ведрами. перебрали головку с заменой колпачков и о масле вообще забыл. 3000 уже проехал ни грамма не залил. а колпачки в сокольниках покупал

--- Конец цитаты ---
Тогда я начну с колпачков ,неподскажешь где в сокольниках купить ,сколько стоят ,и как их менять?)

baha:
колпачки я покупал от 150 кубового китайского скутера. а замена это опять же отдавал мотористам только снимал сам.

ZeLeNb:

--- Цитата: baha от 15 Мая 2011, 20:57:56 ---колпачки я покупал от 150 кубового китайского скутера. а замена это опять же отдавал мотористам только снимал сам.

--- Конец цитаты ---
а ты не мог бы показать точное расположение этих колпачков??
сколько взяли за замену?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии