НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...
БМВ Гавно, купил FJR1300
Avenger:
У нас тоже таковы есть, но ездить суто в 2х-3х направлениях...:)
Johny:
--- Цитата: Avenger от 25 Июля 2016, 18:10:08 ---У нас тоже таковы есть, но ездить суто в 2х-3х направлениях...:)
--- Конец цитаты ---
Ну одно из них - вся европа, несколько лет катать можно. Приличные участки встречаются и в других местах. А так - да, турындра лучше всего подходит.
EviL_LaugH:
--- Цитата: Avenger от 25 Июля 2016, 18:10:08 ---У нас тоже таковы есть, но ездить суто в 2х-3х направлениях...:)
--- Конец цитаты ---
К сожалению, дороги Украины даже в центре Киева это ппц. Ёбрик ещё худо-бедно вытягивал, а на стелс флэйм 200 я думал оставлю там полмотоцикла. Так что для ваших дорог ты сделал совершенно правильный выбор, взяв турэндуро.
Наши дороги не особо лучше, но в окрестностях двух столиц вроде бы всё плюс-минус починили.
Avenger:
Да, Киев по состоянию дорог - не ахти. Рулят лишь некоторые направления, где можно выехать и лупить сколько есть по спидометру.
Киев-Ковель , именуемая Варшавка, ибо идёт к Варшаве.
Киев-Ровно, именуемая Житомирка, ибо через Житомир.
Киев-Харьков
Киев-Одесса - самая плохая из них, но тоже можно лупить ни литр-спорте:)
EviL_LaugH:
Киев - Одесса ездил 3 раза: в 2013 (из Одессы, это был пздц полнейший), в 2015 (из Киева, это был пздц средней руки), и в 2016 (из Киева, это был пздц такой же руки, как и в 2015, по-моему не починили ни одного километра) :))
По Житомирке ездил в 2013, проблем с подвеской не припомню.
Навигация
Перейти к полной версии