Матчасть > Общие вопросы

Регулировка положения педали переключения передач

<< < (2/3) > >>

zanuda13:

--- Цитата: Золотой от 11 Мая 2016, 02:03:44 ---Если потереть вал и лапку тряпицей смоченной в очистителе, то можно увидеть две точки, совмещая которые по мнению японских инженеров являются самым оптимальным соотношением.

--- Конец цитаты ---
А если взглянуть на тягу соединяющую лапку с валом, можно догадаться, что она вращается, тем самым изменяя это положение

или у тебя как на *Восходе*?
 там лапка изначально на валу :D   её даже приваривали в особо запущенных  случаях *ded*

skurikhin88:
Регулируется. Надавно как раз регулировал, когда боты прикупил туристические (носок более массивный, чем на спортивных). Для регулировки откручиваешь контр. гайки с обоих концов тяги и вращаешь ее (закручивая/выкручивая ее в шарнирах, как раз регулируется ее длина, и лапка КПП двигателся вверх/вниз).
При закручивании гаек тягу от проворачивания можно фиксировать плоскогубцами (на тяге есть для этого насечки).

Змей:

--- Цитата: Diska от 11 Мая 2016, 01:08:40 ---...В мануале ...ответов нет.

--- Конец цитаты ---
Это поклёп! :D

Diska:
Большое спасибо за консультации! 

Пожалуй придраться больше не к чему   :)

Torin:
А как же ДОРАХА ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии