Матчасть > Двигатель и КПП

какой аналог воздушного фильтра можно поставить на XJR 400 R

<< < (6/10) > >>

TolikS:
Tony_XJR, я просто думал услышать конкретику. Т.е. наподобие той что мол скажут я меняю каждые 10-15 т., или с начало нового сезона, новый фильтр.
Ну не беда будем сами познавать методом проб и ошибок.   ;)

Tony_XJR:
Может в мануале и прописана какая-то конкретика, но я не припомню. Я ориентируюсь на конкретное состояние конкретного фильтра в конкретно моём мотоцикле  ;D
Для примера. Поставил новый фильтр, проехал на нём чуть больше 1000 км. Поехал в Ирбит на байк-фест, подъезд к месту действия - 8 км по полю, жара, пыль, впереди идёт колонна мотоциклов/автомобилей, столб пыли, видимость метров 10 не больше, пока пробрался на место, на мотоцикле сантиметровый слой пыли, на мне ещё больше. Ехал оттуда домой, на 100 км потратил 15 литров бенза, в гараже снял фильтр, там земли наверно килограмм. Выкинул естественно.
Какая может быть конкретика?

TolikS:

--- Цитата: Tony_XJR от 14 Ноября 2012, 19:56:12 ---Может в мануале и прописана какая-то конкретика, но я не припомню.

--- Конец цитаты ---

Вот я про это, что должно быть хоть какие-то цифры. Я не говорю что их обязательно придерживаться, но должна быть точка опоры от чего отталкиваться. А по вашим словам хоть раз в неделю снимай бак и смотри на него. И я понимаю что технику можно эксплуатировать по разному. Так же есть усредненные эксплуатационные хар-ки при которой и задаются параметры плановых замен.

Tony_XJR:
Мануал на 400-ку на японском языке есть на форуме.

TolikS:

--- Цитата: Tony_XJR от 14 Ноября 2012, 20:31:21 ---Мануал на 400-ку на японском языке есть на форуме.

--- Конец цитаты ---

Наверно лучше в Google забить Мануал на 400-ку на рус. яз.   :D
Ладно и на том спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии