Матчасть > Тюнинг

3D-карбон =)

<< < (2/3) > >>

MeFistoF:
Скорее 0,2-0,3мм..сложил двое,потом вдвое и получился 1мм)
Спросил человека который мне наклейки делал и карбон подогнал....
Цитирую:

"нет. это китай. 3М делают только в японии и стоит он сейчас 2700-3000 за погонный метр (твой карбон 800р). Качество, исполнение, долговечность практически идентичны (проверял сам, раньше только 3М использовал, сейчас вообще его не покупаю). "

Видимо 3М как раз-таки 0,6мм-овую плёнку делают) А у меня аналог подешевле)

Sega:
Все, понял ! У нас такой от 600 руб был за погонный метр, и разных цветов ! Я зимой как-то узнавал, хотел весь моц обклеить !  *moto*

MeFistoF:

--- Цитата: Sega от 19 Мая 2011, 09:43:52 ---Все, понял ! У нас такой от 600 руб был за погонный метр, и разных цветов ! Я зимой как-то узнавал, хотел весь моц обклеить !  *moto*

--- Конец цитаты ---
Ну я свой кусок (около пол квадратного метра или да чуть больше) за 200 взял....скидку сделал человек,ибо я ещё наклейки заказывал :)
Просто я ещё ломался брать или нет... а он сказал: отдам за 200р. кидать в пакет с наклейками или нет?
И тут я отказаться не смог  ::) :D
Цвета тоже разные...просто я просил приблизительно такой же цвет какой имела моя банка карбоновая :)

А насчёт того чтобы оклеить весь мот...я против...дерьмовый вид будет у мотоцикла....
ИМХО, намного лучше когда бак блестит и есть надпись YAMAHA,контраст с двигателем есть....Лучше возьми наклейки на колёсные диски под цвет бака....светоотражайки....выглядить будет хорошо ;)
Вот к примеру:



Кстати вот смотри карбоном весь мот обклеен:
http://forum.k-company.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/357/p15s19f0vnrgp1dkd1vio1ibqond4.JPG
http://forum.k-company.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/0/357/p15s19ducs163ljlt10ff1prhloc1.JPG


По-моему прикольно только если к моту подойти и приглядеться...потрогать....А если по дороге где-то мимо проезжаешь, то врядли пешеходам видно будет что это карбон....)))

Sega:
Я хотел цветной 3д-пленкой под карбон обклеивать, никак не черной !  :) Еще и под хром хотел пленочку брать, чтоб что-то оригинальное сделать !  *drink*

ygrymui67:
Вопрос -как эта пленка будет держать температуру банок *yahoo*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии