XJR-Club Russia > Разбор полётов

ШТРАФЫ России =))) где же стоят камеры ФОТО, АДРЕСА и тд.

(1/2) > >>

gulfat:
в общем решил поделиться опытом  *wall* *facepalm645* *facepalm876* ребята и мадам на Минке в СМОЛЕНСКОЙ области везде стоят камеры  *facepalm* *ded*

Кого и где ловили и как избежать этого.

Вот мое портфолио =))))  *facepalm645* *facepalm645* *facepalm645*

2015 год = Направление на Москву, Адрес: Смоленская область, а/д М1 Москва-Минск, 378 км, н/п Родник.
2016 год = Направление на Минск, Адрес: Смоленская область, г.Сафоново, а/д М1 Москва-Минск, 297 км.
2016 год = Направление на Москву, Адрес: Смоленская область, а/д М1 Москва-Минск, 387 км, н/п Дивасы.

Евгений.xxx:
Андрюх , малярный скотч тебе в помощь  *ded*  Ну или в оба смотреть надо по незнакомым направлениям  :D

EviL_LaugH:

--- Цитата: gulfat от 01 Июня 2016, 20:49:49 ---в общем решил поделиться опытом  *wall* *facepalm645* *facepalm876* ребята и мадам на Минке в СМОЛЕНСКОЙ области везде стоят камеры  *facepalm* *ded*

Кого и где ловили и как избежать этого.

Вот мое портфолио =))))  *facepalm645* *facepalm645* *facepalm645*

2015 год = Направление на Москву, Адрес: Смоленская область, а/д М1 Москва-Минск, 378 км, н/п Родник.
2016 год = Направление на Минск, Адрес: Смоленская область, г.Сафоново, а/д М1 Москва-Минск, 297 км.
2016 год = Направление на Москву, Адрес: Смоленская область, а/д М1 Москва-Минск, 387 км, н/п Дивасы.

--- Конец цитаты ---
444 км нп Белеи, сейчас направлена в Минск, в прошлом году была направлена в Москву и сфоткала меня в жопу )))

Под Вязьмой где указатель на Мелькомбинат стреляет вперёд правда, на машине меня поймала, там 60 разрешенная.

А так на минке вообще-то для гонщегов специально знаки везде висят, чуть ли не в любом населённике, чего теперь удивляться что там реально камеры )))

Vadim:
И меня там сфоткали, а вот пока других штрафов не получал *facepalm645* Видимо, Андрей, после тебя камера перезагружалась :D

Евгений.xxx:
забавная фотка  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии