XJR-Club Russia > Путешествия
АБХАЗИЯ
IGNATUS:
Дополню для отьезжающих:
- аккуратно на серпантине, ментов много. Сам попал за сплошную. Раньше проходил этот участок рано утром, все спали... В этот раз дождь мешал вылезти рано из палатки.
- такая же хрень и в Абхазии, ментов с радарами в каждом кусту. Тоже попал на 1.5 штуки.
- на количество вывозимого бухла никто не смотрит, грузите чачу ))
EviL_LaugH:
И водилы там психи, вполне реально поехать в поворот и внезапно обнаружить у себя впереди своей полосы гнилую волгу с арбузами (да, не только лексусы там ездят). Или корову. Коровы там везде, да
EviL_LaugH:
И на грузинской границе есть город Гал. Гал - жуткое зрелище, особенно на закате, пояснять не буду, езжайте и смотрите. Вообще восточная половина мне куда как больше понравилась.
Ребята на грузинской границе вполне спокойно проведут вас тропами в грузию, но если поймают, будет жопа. Ну и из калаша в горах плстрелять дадут спокойно чуть ли не в любом горном ауле.
IGNATUS:
В Грузию всё же лучше другой дорогой, и официально ))
Stroitel:
*good2*
Коротко и по делу, обзорно и понятно.
Навигация
Перейти к полной версии