Матчасть > Двигатель и КПП

Что может быть с двиглом?

(1/7) > >>

bushido:
Свежее масло, 5-ть тыщь назад чищенные и синхроненые карбы. Все было ах-но. И тут после дтп мотор не так начал работать. Заводится с полпинка на холостых набирает и скидывает газ как положено, Но как втыкаешь передачу и начинаешь ехать (1,5-2 тыщ) особенно явно дергает дыкдыкдык как бывает когда бенз закончился в баке или едешь 30км/ч га 5-й и резко даешь газу. Воздух вроде не сосет посмотрел визуально все патрубки на месте. Да!!!!! Скидывал датчик тпс стрелка прыгает до 3000 и потом обратно.
Чтт может быть!?
Что смотреть?
Куда лезть?
Где искать!?

bushido:
Вот так свеча ввглядит

bushido:
Да еще оторвало поворотник мне. Я его собрал (спаял) поставил обратно все абоиает . И габаритый свет на нем и аварийка и поворотник. Там есть разница плюс или минус? Мог ли я не правильно подсоединить? Или если не так то не работал бы он!?

CalibraX:
С проводкой точно ничего не случилось? Если зажигание в порядке, то сними впуск и постучи ручкой отвертки по верхним крышкам карбов. Бенз не течет нигде?

EviL_LaugH:
Ему п...ц, куплю твой мот за 50 тыщ рублей на запчасти.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии