XJR-Club Russia > Путешествия

Мотобухта 2016

(1/13) > >>

Vilkoff:
Вся информация тут - http://www.moto-travels.ru/forum/23-7179-1

Я еду один, если есть желающие присоединиться - велком. Темп как обычно 120-130 *onhorse* ночевка в палатке и все прелести мототуризма :)
По дороге все узнал, в этом году мотобухта будет в Териберке, от Мурманска дорога где-то асфальт где-то грейдер, но проехать на хыже или подобном моте вполне реально.

Bood:
Еду с женой. Так что там увидимся

dim:

--- Цитата: Vilkoff от 03 Июня 2016, 01:13:31 ---Вся информация тут - http://www.moto-travels.ru/forum/23-7179-1

Я еду один, если есть желающие присоединиться - велком. Темп как обычно 120-130 *onhorse* ночевка в палатке и все прелести мототуризма :)
По дороге все узнал, в этом году мотобухта будет в Териберке, от Мурманска дорога где-то асфальт где-то грейдер, но проехать на хыже или подобном моте вполне реально.

--- Конец цитаты ---
А когда выезжаешь? Тоже походу один поеду.

ЮрЮрыч:
 Цитата с  сайта по ссылке...
еще раз краткие тезисы по тех.вопросам мотобухты.1-дрова будут. 2-вода есть.рядом ручей чистый.3- пройдут любые моты.4-кухня будет.6-баб не будет(кроме жен и мотоциклисток.а это почти святое).7-сцены не будет.будет живая музыка.8-медведи есть.но мало.селфи с ними не делать!8-местных жителей не задирать!!они суровые!!веслом е...т скажут так и было!!и будут правы-это их дом!8-политики ни какой!!!рад всем!9-погода не предсказуема.брать палатки и спальники.10-гостишки нет.!!!!11-сбор 500-600 р.(экосбор и всякая сувенирка с мероприятия.)12-про пропуск на рыбачий не в курсе.читать в инете.13-в течение 1-2 недель запускается сайт"мотобухта" посвященный не только мероприятию но и путешествиям на Русский север в целом(маршруты.отчеты.фото.форум) и последние!!ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НАДО ЛИ ОНО ВАМ?ХОЛОДНО.МОКРО.ГРЯЗНО.ДОРОГО.СКУЧНО. А НА ЮЖНЫХ МОРЯХ ВЕСЕЛО СУХО СОЛНЕЧНО И ДЕВУШКИ.
 *repa* *facepalm876*

 *repa*

dim:
Да пофиг *onhorse* Я на наших южных морях всё обьездил. Пора на север *moto*
P.S. Скучно там быть не может! Там водку будут продовать дешёвую)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии