Матчасть > Тюнинг

Дуги

<< < (63/64) > >>

zanuda13:

--- Цитата: Kirill28 от 11 Января 2022, 01:19:21 ---
--- Цитата: zanuda13 от 11 Января 2022, 00:54:24 ---Сама подножка имеет свойство складываться.

--- Конец цитаты ---
только при этом они стачиваются)
............

--- Конец цитаты ---
Там же написано: для этого и существуют заменяемые упоры
  давит жаба на новые - вкрути болтик обычный

East:

--- Цитата: Kirill28 от 11 Января 2022, 01:19:21 ---
--- Цитата: zanuda13 от 11 Января 2022, 00:54:24 ---Сама подножка имеет свойство складываться.

--- Конец цитаты ---
только при этом они стачиваются)
это к тому было сказано, что насколько ж широко дуги сделаны, что упираются еще раньше)

--- Конец цитаты ---
Сорян, не написал раньше, замечание верное. У меня подножки как раз спортивные, тюненые, как Зануда выше предложил) И они унесены вверх и назад максимально по настройкам. Так что с подножками проблем нет, а вот централка да, подпилена треками и подрихтована падениями, но упором под ногу все равно цепляется - это не страшно, она цепляется мякго, без последствий. А вот когда мот в наклоне начинает валиться на дугу это уже не прям хорошо. Короче, это даже не проблема, а скорее частный случай, который показывает качество подхода производителя к клиенту!
Речь вот о чем (из переписки с АрморБайком):




На фотке спереди хорошо видно, как высоко у меня стоит подножка)

Johny:

--- Цитата: zanuda13 от 11 Января 2022, 03:27:30 ---  давит жаба на новые - вкрути болтик обычный

--- Конец цитаты ---
Я купил их впрок на хонду, видимо продам в пакетике комплектом к моту.  *facepalm645* :D

Johny:

--- Цитата: East от 12 Января 2022, 12:51:19 ---А вот когда мот в наклоне начинает валиться на дугу это уже не прям хорошо.

--- Конец цитаты ---
Отстой, я бы сказал.  *facepalm645* *alk*

Комарицкий:

а вот централка да, подпилена треками и подрихтована падениями, но упором под ногу все равно цепляется - это не страшно, она цепляется мякго, без последствий.
[/quote]
я вообще её снял, а то пёсиво знает как зацепится и вообще не люблю когда шоркает. А с дугами увереннее едется, за то лето четыре раза извалялся (на джимхане), на моте ни следа. Ничошные дуги эти, но левая снизу у меня не прикручена совсем, не лезет туда штаный кронштейн. Перед сезоном колхозить буду что-то *fair*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии