НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Yamaha xj750

(1/18) > >>

Bambuk:
Сегодня поеду забирать xj750, точнее куски от него, мотор заводится, есть документы. Проблема с редуктором, кардан крутится, но колесо не вращается, чего там может быть? Буду строить какую-нибудь хрень типа каферейсера, скремблера, а может в оригинале восстановлю, если есть что.

Bambuk:
Сегодня привез  :D , теперь нужно отмыть и разбираться, почему не ездит, заднее колесо заклинено. Мопед 85 года, заводится, работает без посторонних шумов. Мотор почти сухой, ходовая убита, части пластика, фары и приборки нет. Зачем оно мне и что с этим делать пока не знаю, но покупке, почему-то, рад.

Johny:

--- Цитата: Bambuk от 15 Июня 2016, 03:15:42 ---Сегодня привез  :D , теперь нужно отмыть и разбираться, почему не ездит, заднее колесо заклинено. Мопед 85 года, заводится, работает без посторонних шумов. Мотор почти сухой, ходовая убита, части пластика, фары и приборки нет. Зачем оно мне и что с этим делать пока не знаю, но покупке, почему-то, рад.

--- Конец цитаты ---
Ковыряцо!

Энди:
судя по кросачьей резине - рассекали на нем по полям и болотам нехило ;D ;D ;D ;D

Bambuk:

--- Цитата: Энди от 15 Июня 2016, 11:42:53 ---судя по кросачьей резине - рассекали на нем по полям и болотам нехило ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
У хуторян забрал, до ближайшего города 30 км, вокруг поля, леса, жгли на нем хорошо, пока редуктор не сдался. За 20к рублей забрал, давно хотел что-то дешевенькое прикупить, ковыряться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии