Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Идиоты...  (Прочитано 805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Идиоты...
« : 06 Августа 2016, 01:40:02 »

Сегодня у меня было 15-минутное дело в центре города. Приехал, думал встать в гараже, в котором с улицы видно мото-секцию.

Заезжаю, почти нажал кнопку чтоб билетик получить и шлагбаум открыть, тут подбегает какой-то хмырь, закрывает кнопку грязной лапой, и говорит что мотоциклы только по ежемесячным контрактам. Пришлось кренделями выезжать.

Позвонил по номеру на стене в офис. Там говорят да, у нас так, мото только по контракту. Я спрашиваю как средний человек это должен узнавать, если вдруг работник внезапно на рабочем месте будет, а не шляется снаружи. А они говорят "у нас в вестибюле написано".  *wall*

Я им указал на то что я на эту сраную парковку не через вестибюль заезжаю. Они дали телефон генерального менеджера. Я ему позвонил и сказал что они кретины и что свои дурацкие правила им надо в жопу засунуть. Сам себе удивился, какой у меня нью-джерсейский акцент проснулся на этой тираде.  :D

Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: Идиоты...
« Ответ #1 : 06 Августа 2016, 02:22:59 »

Сегодня у меня было 15-минутное дело в центре города. Приехал, думал встать в гараже, в котором с улицы видно мото-секцию.

Заезжаю, почти нажал кнопку чтоб билетик получить и шлагбаум открыть, тут подбегает какой-то хмырь, закрывает кнопку грязной лапой, и говорит что мотоциклы только по ежемесячным контрактам. Пришлось кренделями выезжать.

Позвонил по номеру на стене в офис. Там говорят да, у нас так, мото только по контракту. Я спрашиваю как средний человек это должен узнавать, если вдруг работник внезапно на рабочем месте будет, а не шляется снаружи. А они говорят "у нас в вестибюле написано".  *wall*

Я им указал на то что я на эту сраную парковку не через вестибюль заезжаю. Они дали телефон генерального менеджера. Я ему позвонил и сказал что они кретины и что свои дурацкие правила им надо в жопу засунуть. Сам себе удивился, какой у меня нью-джерсейский акцент проснулся на этой тираде.  :D
не по наслышке знаком с америкосами. хороший народ в большинстве. что тебе сказал женераль менеджер?
Записан

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: Идиоты...
« Ответ #2 : 06 Августа 2016, 02:44:29 »

не по наслышке знаком с америкосами. хороший народ в большинстве. что тебе сказал женераль менеджер?
Да ниче не сказал. Я ему в ответчик нахамил.

 :D
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: Идиоты...
« Ответ #3 : 06 Августа 2016, 02:49:00 »

не по наслышке знаком с америкосами. хороший народ в большинстве. что тебе сказал женераль менеджер?
Да ниче не сказал. Я ему в ответчик нахамил.

 :D
ну тупости и там много. я жил полгода в spokane, wa, 2 мес в manchester, vt и 2 месяца в columbus, oh.  красивая страна, хорошие люди. но тупняки и там есть, куда без них.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE