Мотобарахолка > Продажа мотоциклов
Тема закрыта
карбон:
--- Цитата: EviL_LaugH от 11 Августа 2016, 22:42:00 ---
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 22:03:44 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 11 Августа 2016, 21:58:57 ---
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 21:21:59 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 11 Августа 2016, 21:00:57 ---
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 20:59:12 ---запчасти дорогие
--- Конец цитаты ---
Это тоже не разговор человека, который не особо считает деньги.
--- Конец цитаты ---
лана ты по ходу уже съехал в неадекват ,уже по нескольким постам вижу . выдыхай почаще .. :D
--- Конец цитаты ---
Мне то чего выдыхать? Это ты выдыхай, мне- то пофигу и кто ты, и что у тебя за мопед, ты главное жить других не учи, и все окей будет.
--- Конец цитаты ---
что значит не учи? я высказываю свое мнение по ряду вопрсов, ты свое. Все имеют право высказывать свое мнение, пока не свалились по составу под действие статьи 282 укрф. А учатся всегда люди сами.Кому надо поймет о чем я сказал,кому ненадо пройдут мимо.Колхоз -дело добровольное
--- Конец цитаты ---
Да высказывай ради Б-га своё мнение, только избавь, пожалуйста, лично меня от своих комментов в стиле "ты в неадекват съехал". Я тоже своё мнение высказываю, это не делает меня неадекватом.
Итак, мы выяснили, что заключаешь контракты ты в рейтузах не от того, что ты такой крутой воротила миллионами и все собаки ссутся, когда тебя видят, а просто от того, что тебе так нравится. Так и говори. А то ты влез в разговор о крутых людях и попытался примазаться, типа я тоже крутой, раз в драных штанах к партнёрам выхожу. Так делать не надо, нужно отдавать себе отчёт, кто ты на финансовой лестнице. Я вот - нищеброд, работающий на дядю радиоинженером, я почти всем доволен. У тебя какой-то средней руки автосервис, где ты и твои ребята паяют бампера, ты тоже всем доволен, ну и отлично, разговор-то не о тебе и не обо мне, а о других людях, которых ты сам называл богатыми и которые не ездят на таком нищебродском тс, как мотоцикл.
--- Конец цитаты ---
почему не ездят ?? -ездят ,но 5км в год, или 10 км в год,или 500. Они не ездят даже несколько тысяч в год -нет времени или вокруг много не менее интересных игрушек ,типа катера,водного мотоцикла ,квадрика и пр.. прокатятся для прикола и поставят в гараж. Такие иногда продают старые по году выпуска десятилетние мопеды но с пробегом 1-2т.км,но фактически новыми по состоянию. ну и ценник у них болтается в верхнем рубеже. Такие иногда неожиданно для себя обнаруживает владелец у себя в гараже под коробками.Я люблю покупать как раз такую технику . Уже давненько я купил паджеро 2 который был пригнан в 2000году с германии хозяином, растаможен им же и забыт на 10 лет в гараже. На продажу выставлен после его смерти женой купил я его понятно вверхнем диапазоне цен,зато почти новую машину.
видишь,ты не въезжаешь никак в разговор, разрывается логическая цепь не ,держишь в голове нить повествования .Видимо по этому и находишься пожизни в подчиненном/пассивном состоянии, тех которых "долбит" руководство, которое должно быть в этом плане более сообразительным "по статусу".
разница между нищебродом и богатеньким в том ,что и тот и другой могут купить одинаковую вещь ,одинаковую маечку , только нищеброд будет в этой маечке и спать и срать и на парад ходить и по деревьям прыгать и в дерьме копаться ,от этого и пробег у маечки будет очень высокий пробег 10 ткм ,30т км в год или майкочасов . и через год после нищеброда она будет тряпьем.
Евгений.xxx:
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 22:28:33 ---
--- Цитата: Евгений.xxx от 11 Августа 2016, 21:32:40 ---
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 21:20:42 ---Вот смотри ,мопед : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2162290-51569.html
--- Конец цитаты ---
с поворотниками от ЧОКа *ded*
--- Конец цитаты ---
прикинь,а если он продаст его за эти деньги ??? значит не перевелись на Руси богатыри финансовые.
--- Конец цитаты ---
По мне , так ПЫЧ лучше выглядит с ЧОКовскими поворотниками *ded*
карбон:
--- Цитата: Евгений.xxx от 11 Августа 2016, 23:12:05 ---
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 22:28:33 ---
--- Цитата: Евгений.xxx от 11 Августа 2016, 21:32:40 ---
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 21:20:42 ---Вот смотри ,мопед : http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2162290-51569.html
--- Конец цитаты ---
с поворотниками от ЧОКа *ded*
--- Конец цитаты ---
прикинь,а если он продаст его за эти деньги ??? значит не перевелись на Руси богатыри финансовые.
--- Конец цитаты ---
По мне , так ПЫЧ лучше выглядит с ЧОКовскими поворотниками *ded*
--- Конец цитаты ---
стоит он 650 как думаешь?
Евгений.xxx:
--- Цитата: карбон от 11 Августа 2016, 23:14:30 ---стоит он 650 как думаешь?
--- Конец цитаты ---
а это не мне решать , а хозяину мота !
inostranez:
Т.е. мотоциклы не могут быть увлечением? Правильные увлечения это жена, дети и дом? ???
Навигация
Перейти к полной версии