Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Тема закрыта

<< < (80/120) > >>

Тихон:
Он же написал, что ссыт.

карбон:

--- Цитата: Bambuk от 11 Августа 2016, 23:52:02 ---
--- Цитировать ---Например пассат б3 -это красивый авто
--- Конец цитаты ---
*facepalm1* никогда бы не подумал, что древний пасик - автомобиль, да еще и красивый.

--- Конец цитаты ---
судя по рассуждению ты не художник  и не знаешь правил гармонии и золотого сечения . красивых стильных машин на самом деле очень мало .  Созданных по правилам золотого сечения в модельных рядах многих производителей их вообще нет.
 
  пропорции объемов элементов кузова одного к другому при золотом сечении строго  регламентированы и не могут быть иными ,иначе начнется дисгармония.  Б3 -одна из немногих кузовов создана по этим пропорциям  и поэтому красива ,стильная . Красоту еще необходимо видеть, это как вкус ,который появляется  с образованием   и тренировками

inostranez:
Жизнь не так линейна и пошагова, как ты излагаешь  ;) бывают тяжелые ошибки, за которые долго и дорого расплачиваешься... Я ценю всё хорошее, что имею и не убиваюсь об упущенных возможностях и потерянном времени. Твой подход "всё или ничего" для меня уже лет 5 не актуален, перешел на следующий уровень. С приличным опозданием имхо. Мудрее становиться надо было не 5 хотя бы 10 лет назад. ХЗ почему ты топчешься на этой ступени))

карбон:

--- Цитата: inostranez от 12 Августа 2016, 00:04:56 ---Жизнь не так линейна и пошагова, как ты излагаешь  ;) бывают тяжелые ошибки, за которые долго и дорого расплачиваешься... Я ценю всё хорошее, что имею и не убиваюсь об упущенных возможностях и потерянном времени. Твой подход "всё или ничего" для меня уже лет 5 не актуален, перешел на следующий уровень. С приличным опозданием имхо. Мудрее становиться надо было не 5 хотя бы 10 лет назад. ХЗ почему ты топчешься на этой ступени))

--- Конец цитаты ---
жизнь дает разным людям по разному,в зависимости от их психофизического уровня развития .  чтобы брать от жизни все -необходимо обладать соответсвующими качествами .  Если чел инфантильный ублюдок и требует от жизни все ,то ,чего ему по жизни не полагается ,то жизнь в свою очередь возьмет этого товарища и окунет его рылом в дерьмо жестко указав место ,если он не согласен -повторит эксперимент,только уже глубже и дольше до тех пор пока "восставший" не выдавит там   рылом себе  соответвующую нишу  "под солнцем" и узбакоитзя в ней,  что с тобой и приключилось.  С меня спрос больше ,но и возможности гораздо шире.   

Bambuk:

--- Цитировать ---Созданных по правилам золотого сечения в модельных рядах многих производителей их вообще нет
--- Конец цитаты ---
Вот, честно говоря, глубоко фиолетово, по каким правилам он был создан. Б3 убог для своего времени, как внешне так и технически.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии