Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 40566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #60 : 14 Июля 2016, 22:22:30 »

Все видно, даже навара на заднем плане грязная  *facepalm* *facepalm*

хдЭ  ???
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #61 : 14 Июля 2016, 22:23:30 »


Есть объективная реальность, а есть твое желание купить фыжер в 16 по цене 13-го.
Записан
Снова в деле :)

frimar

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1373
    • Город старше Москвы на 1 год .
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #62 : 14 Июля 2016, 22:40:35 »

Все видно, даже навара на заднем плане грязная  *facepalm* *facepalm*

хдЭ  ???
Я вижу только отредактированный первый пост,но ссылки или фото не вижу.  ???
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #63 : 14 Июля 2016, 22:41:44 »


Я вижу только отредактированный первый пост,но ссылки или фото не вижу.  ???

и я тоже  ???
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #64 : 14 Июля 2016, 22:42:22 »

Над заявлением езжу исключительно на новом ПОРЖАЛ  :D :D :D :D :D до слез!!!!  Куда нам нищебродам!!!  *wall*
Что поржал? Тебе чеки показать чтоль?

Ты просто если спиздел про раз'ебанное старье, то так и скажи, я чего, я доюрый сегодня, я прощу.

А покупать б/у говно задорого это как раз удел нищебродов и есть) такие люди свято верят в то, что чесотка за 110 тыщ не ломается)))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #65 : 14 Июля 2016, 23:19:41 »

Ребятки, что для вас недорого?
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #66 : 15 Июля 2016, 00:15:35 »


Я вижу только отредактированный первый пост,но ссылки или фото не вижу.  ???

и я тоже  ???
Так вы ссыль на обьяву ищите :P хрен вам я тут не продаю я тут флужу  :D :D
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #67 : 15 Июля 2016, 00:17:02 »

Над заявлением езжу исключительно на новом ПОРЖАЛ  :D :D :D :D :D до слез!!!!  Куда нам нищебродам!!!  *wall*
Что поржал? Тебе чеки показать чтоль?

Ты просто если спиздел про раз'ебанное старье, то так и скажи, я чего, я доюрый сегодня, я прощу.

А покупать б/у говно задорого это как раз удел нищебродов и есть) такие люди свято верят в то, что чесотка за 110 тыщ не ломается)))
Озвучь марку нового транспорта  *popcorm*
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #68 : 15 Июля 2016, 00:38:46 »

Так вы ссыль на обьяву ищите :P хрен вам я тут не продаю я тут флужу  :D :D

ну так надо было тему в общалке размещать  *ded*  А так БАН за не правильное оформление темы в продажах  *podzatylnik*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #70 : 15 Июля 2016, 02:20:53 »

Над заявлением езжу исключительно на новом ПОРЖАЛ  :D :D :D :D :D до слез!!!!  Куда нам нищебродам!!!  *wall*
Что поржал? Тебе чеки показать чтоль?

Ты просто если спиздел про раз'ебанное старье, то так и скажи, я чего, я доюрый сегодня, я прощу.

А покупать б/у говно задорого это как раз удел нищебродов и есть) такие люди свято верят в то, что чесотка за 110 тыщ не ломается)))
Озвучь марку нового транспорта  *popcorm*
Yamaha YBR125'11, Irbis TTR250R'13 и крайнее приобретение - Stels Flame 200'14 завода Qianjiang Zhejiang.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

карбон

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: FJR 1300
« Ответ #71 : 15 Июля 2016, 02:55:28 »

Хорошо пишешь.
Ты тоже. Я вот смотрю на ВСЕХ наших ребят с ВВЦ и не вижу ни одного наркомана на ХыЖеРе, даже на самом бюджетном.
Да, есть конечно и пьющие среди них. :D
А это все же относительно бюджетный мотоцикл.
ФыЖеР куда более дорогой аппарат и хоть во всех правилах бывают исключения (например дети чинуш, хотя у них с ремонтом и запчастями проблем нет по определению), но процент нариков и прочего дна на мотоциклах дорогих с номерами (не в угоне) у нас не высок. Ибо ты должен быть не так уж и плох в своем деле, коли смог купить для души дорогую игрушку и содержишь ее.  *shlyapa* Но тебе пока это не понятно, тебя пока окружают наркоманы и уроды.  ;) А так, у нас минусы только в погоде и дорогах. Причем, если зимой мот в тепле, то погода не считается.

P/S Ну и у них среди богатых вагон нариков, я больше чем в США нигде не чувствовал запаха марихуаны. Большие доходы, проще доступ к наркоте.  *shlyapa*
никотин по степени зависимости стоит на втором месте сразу после героина . Изучай таблицы действий наркотика. Алкоголь вызывает более слабую зависимость чем никотин.
 обрати внимание , даже названия : морфин ,...героин,.. кокаин,...никотин. Это все одна цепочка наркосодержащих ядов. И любого употребляющего никотин можно считать полноценным классическим наркоманом.  Просто действие данного наркотика иное .Но действие на психику человека однозначно разрушающее.Никотиновый наркоман по жизни очень импульсивен,настроения сменяют одно другое быстро ,то он очень добрый,то резко впадает в раздражение или ярость.может быть угнетенным или агрессивным, в быту мерзско воняет испражнениями  и несносен.Никотиновый наркоман может вызывать интерес только у падших особей противоположного пола с низкой моральной планкой. Поэтому никотиновые наркоманы в большинстве своем несчастны в личной жизни,т.к. окружены по жизни  классическими  блядями всех сортов и видов.
      У нормальных перспективных женщин вид,поведение ,запах никотиновых наркоманов вызывает стойкое отвращение  и дляних лавочка молниеносно закрывается . Таково действие этого  наркотика.  через 5-10 лет употребления этой дряни у никотинового наркомана формируется " маска или лицо курильщика" или "классический идеологический шукшинизм ".погуглите .Как у многолетней  пьяни образуется лицо пьяни. Так и здесь .  Люди,  разбирающиеся в физиогномике 100%но выделят из толпы по меткам не только алкоголиков но и никотиновых наркоманов со стажем и своевременно выставляют заслон . И объяснять после "что я не такая! " безсммысленно.     
   Ни на одно более менее приличное предприятие где высокие требования к изгтовлению продукции никотинового наркомана не возьмут -завалит все требования ,будет высокое количество брака . Современным  управляющим давно известны пожизненные прибабахи  никотиновых наркоманов  и их не берут. А чистить сортиры -пожалуйста.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2016, 03:08:49 от карбон »
Записан

heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
    • XJR1200'96 => GSF1250S '09 water cooled + Урал 8.103.10'92 => LADA 21214 '08
    • Москва, Саранск
Re: FJR 1300
« Ответ #72 : 15 Июля 2016, 04:06:46 »


 обрати внимание , даже названия : морфин ,...героин,.. кокаин,...никотин.
желатин, каротин, я могу продолжить список "ядов". А курильщики они такие, да...

Откуда вы лезете???
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: FJR 1300
« Ответ #73 : 15 Июля 2016, 04:31:16 »

никотин по степени зависимости стоит на втором месте сразу после героина . Изучай таблицы действий наркотика.       
Я что-то говорил про зависимость?  ??? Изучи социальное влияние, ты же про него пишешь? Представь, что на фыжере гонял темный парень в сша, любитель травки и подумай. ;)
хммм....
Остальное - ну может я бы тебе поверил, не знай я сотню курильщиков лично и их должности. В массе, очень разные люди. Сказать, что они - нервно убивают моты и не следят за ними, я не могу.  :D
Оба владельца FJR-ов, которых я знаю, не курят, а один (его я знаю хуже), курит и вообще странный тип (о, все сходится  :D). Его речи, похожи на твои.  *repa*
Записан
Снова в деле :)

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: FJR 1300 на Triumph Rocket III Classic
« Ответ #74 : 15 Июля 2016, 11:16:44 »

EviL_LaugH  ну что "достойный выбор" а я ролики новые тоже покупаю никакого нах б\у.   :)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE