Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 40931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #225 : 08 Августа 2016, 16:45:20 »

Цитировать
Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
Конец немного предсказуем  :D
Да ладно шучу, покатаю еще если подножки переделаю  *censored* задние аморты просто ломы и спина страдает пиз.....  *censored*
Да, для меня подвеска критична тоже. На Хыжере радует возможность привстать перед неровностями. На триумфе можно так? 
Записан
Снова в деле :)

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #226 : 08 Августа 2016, 16:55:43 »

суровые дядьки на триумфе только сурово стискивают зубы перед неровностями :D
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5094
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #227 : 08 Августа 2016, 17:29:24 »

Потому как те, кто не успел стиснуть, кушают потом кашку и ходят к стоматологу.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8672
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #228 : 08 Августа 2016, 17:38:27 »

68 тыс за стекло? ахиреть :o
А что тут удивительного, как бы предполагается что нищеброды на таком мопеде не ездят.

Защита фары (просто кусок стекла 20*20 см в рамочке) на гуся 1200 30 штук стоит, так что как ты говоришь - надо больше зарабатывать :D

Секундочку!  А когда ты приезжаешь на гусе на деловую встречу в ресторан "Ваниль" на ул.Волхонка партнеры видят твое стеклышко с брутальным немецким логитипом из ультра официального сертифицированного производителем дилерского каталога одобренных аксессуаров - все встает на свои места. С этим господином можно иметь дело! Профит!
Господины с которыми реально можно иметь дело - на мотоциклах не ездят, а ездят на тачках с личным водилой и бодигардами, причем тачка обычно стоит как пять-десять новых гусей.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #229 : 08 Августа 2016, 18:29:09 »

68 тыс за стекло? ахиреть :o
А что тут удивительного, как бы предполагается что нищеброды на таком мопеде не ездят.

Защита фары (просто кусок стекла 20*20 см в рамочке) на гуся 1200 30 штук стоит, так что как ты говоришь - надо больше зарабатывать :D

Секундочку!  А когда ты приезжаешь на гусе на деловую встречу в ресторан "Ваниль" на ул.Волхонка партнеры видят твое стеклышко с брутальным немецким логитипом из ультра официального сертифицированного производителем дилерского каталога одобренных аксессуаров - все встает на свои места. С этим господином можно иметь дело! Профит!
Господины с которыми реально можно иметь дело - на мотоциклах не ездят, а ездят на тачках с личным водилой и бодигардами, причем тачка обычно стоит как пять-десять новых гусей.

только им незачем с тобой иметь дело)

Кстати, теория не верная, Андрей Врацкий, чувак, который первым привез теслу в Москву за много миллионов рублей ездит за рулем сам на скромном x6) Так что наличие водителя не показатель уровня.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #230 : 08 Августа 2016, 18:48:51 »

И тока Евгений страдает на Строме  :D
Только кайфую от него  *moto*  , особенно от звука движки  *love*   Это "самый лучший мотоцикл " от сузуки , так же как и ебр XJR 1300  от ямахи  *ded*

или на тенеру не хватило.  :D

не, тенера мне что-то разонравилась ... движка говорят не очень , спицы "летят"  Если и буду когда-то менять Строма , то или на более свежего (не последняя модель), или на Версуса литрового ... еще КТМ 990 адвенчур нравится, но сидушка узкая и не такая диванная как на Строме
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #231 : 08 Августа 2016, 18:55:05 »

не, тенера мне что-то разонравилась ... движка говорят не очень , спицы "летят"  Если и буду когда-то менять Строма , то или на более свежего (не последняя модель), или на Версуса литрового ... еще КТМ 990 адвенчур нравится, но сидушка узкая и не такая диванная как на Строме
Думаю спицы летят у тех, кто реально по говнам катает, обычному сваливателю от гайцов это не грозит.  ;)
А вот кардан - сила!  *onhorse*
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #232 : 08 Августа 2016, 19:04:20 »

Думаю спицы летят у тех, кто реально по говнам катает, обычному сваливателю от гайцов это не грозит.  ;)

ну как мне написали на Стром форуме - если куда едешь(далеко) на тенери , надо брать с собой мешок спиц  :D

А вот кардан - сила!  *onhorse*

Знаешь , удобство да , но вот минусов дофига !  Большая неподрессоренная масса заднего колеса , потеря мощи , если что , то сильно попадаешь на деньги ... еще эти толчки , когда сбрасываешь и добавляешь газу
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #233 : 08 Августа 2016, 19:15:34 »

не, тенера мне что-то разонравилась ... движка говорят не очень , спицы "летят"  Если и буду когда-то менять Строма , то или на более свежего (не последняя модель), или на Версуса литрового ... еще КТМ 990 адвенчур нравится, но сидушка узкая и не такая диванная как на Строме
Думаю спицы летят у тех, кто реально по говнам катает, обычному сваливателю от гайцов это не грозит.  ;)
А вот кардан - сила!  *onhorse*

спицы летят даже при покатушках по асфальту, еще кардан потеет очень часто из за забитого сапуна. Надо следить короче. Я бы ктм предпочел
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #234 : 08 Августа 2016, 19:17:27 »

спицы летят даже при покатушках по асфальту, еще кардан потеет очень часто из за забитого сапуна. Надо следить короче. Я бы ктм предпочел
ИМХО - сапун - мелочи. А вот спицы, нужно посмотреть. КТМ тож имеет не мало проблем скорее всего.
Записан
Снова в деле :)

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #235 : 08 Августа 2016, 19:23:38 »

Цитировать
Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
Конец немного предсказуем  :D
Да ладно шучу, покатаю еще если подножки переделаю  *censored* задние аморты просто ломы и спина страдает пиз.....  *censored*
Да, для меня подвеска критична тоже. На Хыжере радует возможность привстать перед неровностями. На триумфе можно так?
Можно немного, если на руле подтянуться  *facepalm* но он шире чем обычные и у меня такое оСЧущение что я его сломаю нах.......  :D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #236 : 08 Августа 2016, 19:26:12 »

КТМ тож имеет не мало проблем скорее всего.

Да у каждой модели проблемы есть ... на Строме например , самое проблемное место текущий РЦС  *sinyak* ... а больше и не припомню ничего  :D
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #237 : 08 Августа 2016, 19:26:22 »

Цитировать
Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
Конец немного предсказуем  :D
Да ладно шучу, покатаю еще если подножки переделаю  *censored* задние аморты просто ломы и спина страдает пиз.....  *censored*
Да, для меня подвеска критична тоже. На Хыжере радует возможность привстать перед неровностями. На триумфе можно так?
Можно немного, если на руле подтянуться  *facepalm* но он шире чем обычные и у меня такое оСЧущение что я его сломаю нах.......  :D
По идее он должен быть толще малань. Скорее всего ты можешь на нем висеть.
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8090
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #238 : 08 Августа 2016, 19:27:56 »

Да у каждой модели проблемы есть ... на Строме например , самое проблемное место текущий РЦС  *sinyak* ... а больше и не припомню ничего  :D
Да, нету совершенства в этом мире. Шторм хоть и без кардана, зато легкий, а это очень важно.
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Меняю Triumf Rocket на FJR 1300
« Ответ #239 : 08 Августа 2016, 19:30:07 »

зато легкий

С виду ну никак на 207 кг не тянет  :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE