НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Триумф Рокет 3 классик 7 год

<< < (2/70) > >>

Родригес:
Тяжелый, едет, не рулится, не тормозит, я бы прокатился на таком  :D
Поздравляю  :)

ТВС:
Не ни вмятин ни прочей  фигни нет - мот вылизан!! Единственно не работает переключатель  режимов табло на спидометре (кнопка на правом пульте или заела или пиз.. пришол) Ну в принципе человек и скинул неплохо изначально ценник был 700 из за срочности продажи сошлись на 580.
Ну поехали  :D
Вес  со мной почти  полтонны  *facepalm* рулиться на ограниченных площадках легче!!!!! чем фыж. Но одно условие площадка должна быть ровная иначе пизд....  :D :D
Ускорение это  ваще..... я не понимаю нахера там еще 4 передачи если на 5 с 30 можно сделать бррррр и стрелка спидометра где то справа   :D  Про первую вообще молчу!
Коробас работает чотко не хуже чем на фыже. На форуме у многих коробка летит но я думаю что при таком моменте  вбивать передачи или бросать сцепу это самоубийство!
Ветрозащита ну веТРО-вичок   *facepalm* на фото видно естественно никакая,  НО  ноги закрыты радиатором в них ваще не дует!!
Посадка вот меня не радует попался экземпляр с вынесенными подножками (или как их назвать .....   лаптями  :D)  буду искать обычные подножки расположенные ближе к седлу. Вся это беда меняется вместе с нижней дугой т.к  подножки к ним приварены!!

PROdj:

--- Цитата: ТВС от 20 Июля 2016, 19:03:27 ---Не ни вмятин ни прочей  фигни нет - мот вылизан!! Единственно не работает переключатель  режимов табло на спидометре (кнопка на правом пульте или заела или пиз.. пришол) Ну в принципе человек и скинул неплохо изначально ценник был 700 из за срочности продажи сошлись на 580.
Ну поехали  :D
Вес  со мной почти  полтонны  *facepalm* рулиться на ограниченных площадках легче!!!!! чем фыж. Но одно условие площадка должна быть ровная иначе пизд....  :D :D
Ускорение это  ваще..... я не понимаю нахера там еще 4 передачи если на 5 с 30 можно сделать бррррр и стрелка спидометра где то справа   :D  Про первую вообще молчу!
Коробас работает чотко не хуже чем на фыже. На форуме у многих коробка летит но я думаю что при таком моменте  вбивать передачи или бросать сцепу это самоубийство!
Ветрозащита ну веТРО-вичок   *facepalm* на фото видно естественно никакая,  НО  ноги закрыты радиатором в них ваще не дует!!
Посадка вот меня не радует попался экземпляр с вынесенными подножками (или как их назвать .....   лаптями  :D)  буду искать обычные подножки расположенные ближе к седлу. Вся это беда меняется вместе с нижней дугой т.к  подножки к ним приварены!!

--- Конец цитаты ---

чето расхотелось как, уж лучше в макс имхо

ТВС:

--- Цитата: Родригес от 20 Июля 2016, 18:53:53 ---Тяжелый, едет, не рулится, не тормозит, я бы прокатился на таком  :D
Поздравляю  :)

--- Конец цитаты ---
Рулиться класс, в поворот входит не хуже фыжа до подножек.  Про тормаза и вес под 500 вопрос спорный!!  :D :D

Johny:

--- Цитата: PROdj от 20 Июля 2016, 19:05:56 ---чето расхотелось как, уж лучше в макс имхо

--- Конец цитаты ---
что-то пока так же  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии