XJR-Club Russia > Юмор

ржачные ссылочки

<< < (10/11) > >>

Энди:
да ладно... одноногий гармонист круче.

zanuda13:
может сгодится для особо культурных

http://natribu.org/

Saharov:
Вот это классическая ссылка, которую даже баяном назвать язык не поворачивается, там даже опция послать по ICQ есть  *yahoo*
Современного варианта, атакующего стены соцсетей и мессенджеры увы так и не выпустили, поэтому я как человек культурный, проживающий с самого рождения в культурной столице предпочитаю живоё общение и просто посылаю на хyй сограждан, особо одарённых различными резервами для внутреннего развития, а также аналогичными резервами социальной компетенции.  *russia*
 PS  извините

zanuda13:

--- Цитата: Saharov от 01 Марта 2019, 04:01:28 ---Вот это классическая ссылка, которую даже баяном назвать язык не поворачивается, там даже опция послать по ICQ есть  *yahoo*
Современного варианта, атакующего стены соцсетей и мессенджеры увы так и не выпустили, поэтому я как человек культурный, проживающий с самого рождения в культурной столице предпочитаю живоё общение и просто посылаю на хyй сограждан, особо одарённых различными резервами для внутреннего развития, а также аналогичными резервами социальной компетенции.  *russia*
 PS  извините

--- Конец цитаты ---
в мире гаджетов и тырнетов общение бесценно *ded*
 :D :D :D

Saharov:
Дааа, мне думается что некоторые сограждане настолько охренели от одиночества и отсутствия живого лампового общения что их даже послать куда надо некому  *shlyapa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии