XJR-Club Russia > Общение
Сколько стоит ЧОК?
ifcktru:
Кстати, товарищи, как айтишнег готов оказать посильную помощь форуму, если треба :)
безвозмездно, есс-но
Saharov:
--- Цитата: Johny от 23 Июля 2016, 00:25:46 ---
--- Цитата: Saharov от 22 Июля 2016, 18:55:25 ---Белинда так себе, а Томаса и Дитера сисек ваще нет *facepalm645*
--- Конец цитаты ---
Фотки не видел днем *facepalm645*, не понял тебя. :D
--- Конец цитаты ---
Да, ладно , тебя ведь только фотки девиц 60+ интересуют ;)
Saharov:
--- Цитата: серж 79 от 23 Июля 2016, 00:13:51 ---Ваш форум такую ху...ню гонит по большому счёту, любая тема развивается с начала более менее по теме, а потом детский сад отдыхает!!!!
Люди вроде серьёзные! Не интересно для здравомыслящего человека!!! Модераторы наверное устали чистить этот флуд! Вы растягиваете из мухи слона! *facepalm* *facepalm*
--- Конец цитаты ---
Да тут вообще одни личности с резервами для внутреннего развития, сугубо удивлён-а что тут делает столь взвешенный, взрослый и здравомыслящий человек?
evildance:
Давно не захаживал был в отпуске, сиськи класс *good2*, тема интересная , я к примеру в этом году ну очень мало езжу, так сложилось, сынулька родился и приходится его естественно в авто кресле возить в машине, всю зиму мот перебирал, сейчас только заправляю и качу себе 120. Для сравнения с машиной..... в машину 1000 р на неделю почти не езды уходит на бензин на мот 300 р на 2 недели. Расходники как и масло куплены год назад ( я всегда так делаю и на машины и себе и жене)
Резюмирую свой сумбур и каламбур: мне мот обходится совсем не дорого и приносит *sleepy* счастья столько что я не могу даже описать.
Так шо покупай смело и будет у тебя ЧОК. *onhorse*
ЮрЮрыч:
Как сосчитать в процентном соотношении удовольствие поделенное на финансы и умноженное на душевное равновесие? Каждый по разному относится к этому, у кого-то каждый болтик вылизан и закручен динамометрическим ключом, но пробег за год пара тысяч, другой МОТ под дождём моет,ветром сушит и движки раз в пару лет меняет из-за пробега. Кто-то колодки за 8тыр покупае и меняет при 30% износа, а кто_то за 2 и юзает до металла, другой масло автомобильное льёт(потому что дешевле), третий вилку ставит ценой в половину мотоцикла..... Как перевести на деньги время проведенное на, возле, под мотоциклом, у монитора в поисках няшек на него, на какой коэффициент его умножать отнимая его у семьи и делить на общение с друзьями?
Можно попытаться посчитать примерные минимальные затраты на владение Хыжиком при среднегодовом пробеге в 10тыс км, итак:
-то 300р, осаго1200, налог 5000р.
-масло 6-8 тыр(две замены)
-фильтры 2-2.5т.
-колодки(перед на сезон 4000-5000р, зад на два,1500)
-диски торм.(3-5 лет? Тысяч 15 комплект?) кладем 3000р
-свечи на пару сезонов комп.(почём они сейчас, рублей по500?) итого на год1000
- цепь-звезды (на пару-тройку сезонов хватит, тысяч 5-7 кладем)
-покрышки(я каждый год меняю или перед или зад, когда как, кладем 8 тыр)
-подшипники, сальники (раз в 3-5 сезонов закладываем?)1000р запланируем.
-АКБ, ну ещё рублей 800 запланируем
-лампочки-предохранители 200руб
-топливо, берём 7 литров на сотню при цене 35 руб, итого 24500р
Это очень примерно, и надеюсь преувеличенно)))), но здесь нет сцепления, кофров,ручек, карбов и т.д...
Если неправ поправьте
Навигация
Перейти к полной версии