Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Про Ладак  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Про Ладак
« Ответ #30 : 03 Июля 2017, 13:26:11 »

Взглянул я на наше "лето" и внезапно сообразил, что в Ладаке тур.сезон начался. И решил на всякий случай спросить, не желает ли кто-то взять меня на работу мото-гидом по Ладаку? Я пока не трудоустроен, а время для поездки самое что ни на есть сейчас подходящее. Если раньше там не бывали, то я могу гарантировать на 100%, что лучшего прохвата и лучшего отпуска чем такой быть не может. Я это предлагаю с позиции профи по Ладаку в поисках работы, за меня надо за все платить. Но 1) Я реально сэкономлю бюджет своих подопеченых. 2) Касательно ЗП, я предлагаю выплатить ее по завершении при условии что вы довольны моей работой. И 3) Можно попытаться собрать пару-тройку человек. Я могу свозить в Занскар, в долину Нубра на границу с Тибетом, к местам паломничества и кроме мотоцикла могу сводить в треккинг в заповедные места. Актуально все в сезон и пока я трудоустраиваюсь.
Давай запостим в ВК в группах и устроим вирусный репост.
Будешь круче Синуса  *fingers*
Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Про Ладак
« Ответ #31 : 03 Июля 2017, 13:46:54 »

Взглянул я на наше "лето" и внезапно сообразил, что в Ладаке тур.сезон начался. И решил на всякий случай спросить, не желает ли кто-то взять меня на работу мото-гидом по Ладаку? Я пока не трудоустроен, а время для поездки самое что ни на есть сейчас подходящее. Если раньше там не бывали, то я могу гарантировать на 100%, что лучшего прохвата и лучшего отпуска чем такой быть не может. Я это предлагаю с позиции профи по Ладаку в поисках работы, за меня надо за все платить. Но 1) Я реально сэкономлю бюджет своих подопеченых. 2) Касательно ЗП, я предлагаю выплатить ее по завершении при условии что вы довольны моей работой. И 3) Можно попытаться собрать пару-тройку человек. Я могу свозить в Занскар, в долину Нубра на границу с Тибетом, к местам паломничества и кроме мотоцикла могу сводить в треккинг в заповедные места. Актуально все в сезон и пока я трудоустраиваюсь.
Давай запостим в ВК в группах и устроим вирусный репост.
Будешь круче Синуса  *fingers*
Я запостил на Мотобратан и у себя в ФБ. Кто меня знает - понаставили лайков в ФБ. Вообще, я не хочу быть круче Синуса - я бы в Ладак свозил людей с огромным моим удовольствием. А в перспективе мог бы на зимний сезон предложить мото-туры по югу Индии.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Про Ладак
« Ответ #32 : 04 Июля 2017, 01:00:34 »

Мутабаран тухлятина, выхлопа не будет  *shlyapa*
Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Про Ладак
« Ответ #33 : 04 Июля 2017, 13:42:38 »

Мутабаран тухлятина, выхлопа не будет  *shlyapa*
ХЫЖЕР-клубней ваще свожу без ЗП, тока поехали. (Но тока платить за меня усё равно придётся.) Ну присоветуй, куда кинуть пост. Я особо не надеюсь, т.к. кризис, ну а вдруг созреет кто-то. Тут надо понимать 2 вещи: 1) это реально круто и 2) это реально круто, если у тебя есть реальный гид вроде меня. Потому что без меня не будет понимания куда ехать, как добраться, где взять всё что нужно лучшего качества. В результате будет не прохват, а сплошные трудности и ещё и дороже. А со мной это может быть реально круто. Я в Индию регулярно езжу с 1996 года. В Ладке за 2 раза объездил всё места, кроме пары особо удалённых. Везде всё знаю.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Про Ладак
« Ответ #34 : 05 Июля 2017, 01:12:59 »

Напиши для начала статейку для Байкпоста, не нарушив их правил, на Мототревелсе тоже думаю будет полезно отметиться, ну и в Секте группу создай-"Мототуры по Индии, работаю за еду, бухло и женщин".И люди потянутся.
Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Про Ладак
« Ответ #35 : 05 Июля 2017, 02:51:43 »

Надо, подумать. Вообще-то я не вижу там материалов по Ладаку. т.е. ниша есть. Про бухло и женщин особенно идея нравится.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Про Ладак
« Ответ #36 : 05 Июля 2017, 03:08:42 »

Надо, подумать. Вообще-то я не вижу там материалов по Ладаку. т.е. ниша есть. Про бухло и женщин особенно идея нравится.
У меня все идеи хорошие.Алкотуры по Тибету ещё свободная рыночная ниша.
Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Про Ладак
« Ответ #37 : 05 Июля 2017, 03:18:27 »

Надо, подумать. Вообще-то я не вижу там материалов по Ладаку. т.е. ниша есть. Про бухло и женщин особенно идея нравится.
У меня все идеи хорошие.Алкотуры по Тибету ещё свободная рыночная ниша.
Вообще, перед полетом в горную местность из Мск или СПб рекомендуется побухать, чтобы уравновесить смену давления. И особенно в самолете воспользоваться халявой международного рейса. У меня тогда и вовсе будет полно свободного времени на женщин (ибо туристам будет не до мотоциклов).
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE