Матчасть > Топливная система
Одинаковые ли манифольды у xjr400 и xjr1300?
EviL_LaugH:
--- Цитата: ByGai от 01 Августа 2016, 09:03:33 ---Заказал б/у манифольды на свою чесотку с инжапан. Пришли с чесотки 96г. но они не подошли. У меня 2002г. они и длинее и и по креплениям не подходят.
--- Конец цитаты ---
Давно известный факт.
У чесотки в 2001 году был рестайл, поменялся мотор на серебристый, изменилось расстояние от головы до карбов.
Были ещё переходные варианты 2000 вроде года, где мотор уже серебристый, но манифолды ещё старые. Я себе такой поставил на чесотку.
SaShok:
Бывают и с черным мотором рестайлы. Мотор с длинными манифулдами пошел с 01 года, мот сильно отличается от предидущих поколений. Переходные шли с 98 по 01, это была старая чесотка с пластиком и приборкой от новой. Всего было 4 поколнния чесоток.
По поводу манифулдов - под новые карбы они длиннее и не сходится верхнее ухо на пол диаметра отверстия. Еще на старых нет егр.
Я на 05 год ставил голову от 95, пришлось на манифулдах верхнее ухо дремелем расточить и под болтик положить шаебочку. Все остальное встало как родное.
Значит и наоборот можно
Навигация
Перейти к полной версии