Матчасть > Ремзона

Завёлся, прогрелся, 5 км проехал и заглох...

(1/4) > >>

Lexcom:
Друзья, вот какая у меня беда уже второй месяц тянется.... Проблема в следующем: заводится хорошо, стоит греется, всё нормально, после прогрева выезжаю и проехав пять-семь километров глохнет, как будто закончился бензин... постоит минут 10 и нехотя заводится, но нормально, хватает ещё на несколько километров.  Что было сделано: отрегулировали клапана, компрессия в норме, чистка и синхрон карбов, мембраны живы, поменяны свечи и катушки зажигания.  Делал всё в сервисе, сервисмены сказали, что на  капельнице все работает хорошо, но когда возвращают бак на место, начинается.... на холостых с баком работает ровно и не глохнет, только после поездки.
Вот и принимаются теперь любые идеи, даже можно безумные. Я уже на мозги начал грешить, может сможет кто в районе дмитровки (за мкадом 7 км) подъехать, одолжить эту часть мотоцикла, для пробы... или просто советом помогите... 

Змей:
В очередной раз вангую за лишние детали в топливной магистрали (фильтр, ага), или пережатые шланги.

rey0723:
Чистим бак и кран!

Buba:
 *drink* Электроглайдэ?
Я х.з.чё думать.....

Lexcom:
Бак чистили, кран перебирали. Единственное, стоит самотечная система, без вакуумника, я весь прошлый сезон так отьездил без проблем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии