Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам XJR 1200.  (Прочитано 7909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Так что стоковый паданный мот
А что, 20-летний мотоцикл бывает не паданый? Я тебя умоляю, не тешь себя. Твой мотоцикл тоже паданый, не тобой, так прежним хозяином в россии, или даже япошкой в японии. Гарантированно непаданые только новые мотоциклы из салона, да и тех могли при транспортировке уронить.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Кому - что... Кто как раз на дудки смотрит, кто-то их сокращает, но в стоке две дудки и они есть,
так-то на фазере вообще одна под седлом.. ;) :D :D :D ;D ;D
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

jOgerman

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Skype: jOgerman
    • Yamaha JOG -> Yamaha XJR 400 -> Yamaha XJR 1200 -> Пешеход)
    • Хабаровск

Признаков падения не вижу, замена выпуска не всегда минус, хотя бы из-за меньшего габарита по сравнению со стоковыми дудищами.
Этот выхлоп ощутимо легче стокового.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Тёма,  тема называется продам мот за большИе деньги на ХЖР форуме, а не " Сам дурак".
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Записан
Мапеды починяю

jOgerman

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Skype: jOgerman
    • Yamaha JOG -> Yamaha XJR 400 -> Yamaha XJR 1200 -> Пешеход)
    • Хабаровск

Тёма,  тема называется продам мот за большИе деньги на ХЖР форуме, а не " Сам дурак".
Тема называется продам мотоцикл в отличном состоянии с ништяками, не мученный нашей действительностью, а не "Изя, шо так дорога стоит, мне прямоток не нравится и дуги выкинь, они весу прибавляют *alk*".
 ;D ;D ;D
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5077
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Признаков падения не вижу, замена выпуска не всегда минус, хотя бы из-за меньшего габарита по сравнению со стоковыми дудищами.
Этот выхлоп ощутимо легче стокового.
Кстати, да, один из серьезных плюсов нестокового выхлопа это экономия в весе килограмм на 10 минимум. В целом неплохой ухоженный мот, состояние внешне хорошее, цена слегка завышена. Уверен, найдется реальный покупатель, который определит для себя его цену и найдет компромисс с продавцом.
Кстати, по опыту общения с мотами, не вижу особых плюсов в отсутствии пробега по РФ. Если берешь мот, то сразу видно уколхожен он до безобразия или в нормальном состоянии. Вот купил я хорнета из европы. Все бы ничего, но через 500 км потек радиатор. Зато без пробега по РФ. Купил хыжа 2001 года, который с 2003 года в РФ и сменил 3 владельцев, так там все отлично, нормальный грамотный тюнинх, никакого сурового колхоза кроме подсветки.
Записан

jOgerman

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Skype: jOgerman
    • Yamaha JOG -> Yamaha XJR 400 -> Yamaha XJR 1200 -> Пешеход)
    • Хабаровск

Кстати, по опыту общения с мотами, не вижу особых плюсов в отсутствии пробега по РФ. Если берешь мот, то сразу видно уколхожен он до безобразия или в нормальном состоянии. Вот купил я хорнета из европы. Все бы ничего, но через 500 км потек радиатор. Зато без пробега по РФ. Купил хыжа 2001 года, который с 2003 года в РФ и сменил 3 владельцев, так там все отлично, нормальный грамотный тюнинх, никакого сурового колхоза кроме подсветки.
Тут очень много факторов, от которых зависит состояние экземпляра. Можно и за год ушатать новый мотоцикл, также можно старый, сменивший много хозяев, привести в порядок.
Я лично рассуждаю так - за границей уровень жизни выше, следовательно стоимость запчастей и расходников не так сильно бьёт по карману, как у нас. Лучше развит сервис и тому подобное. Но это конечно не панацея от риска купить хлам.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Я лично рассуждаю так - за границей уровень жизни выше, следовательно стоимость запчастей и расходников не так сильно бьёт по карману, как у нас.
Поэтому они ушатывают моты в хлам, продают в россию, а себе покупают новый в салоне.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

jOgerman

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Skype: jOgerman
    • Yamaha JOG -> Yamaha XJR 400 -> Yamaha XJR 1200 -> Пешеход)
    • Хабаровск

Поэтому они ушатывают моты в хлам, продают в россию, а себе покупают новый в салоне.
И такое бывает.
Записан

dim

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
    • xjr 1200
    • Москва

Никогда японцу в голову не придет поставить старую прокладку на герметик! Ибо цена ей как коробку спичек и доставка сутки. У нас же такая херня частенько. 
Записан

Stanislav

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
    • Восход 3М 1993, ... XJR 1300 2001
    • Москва

Вот купил я хорнета из европы. Все бы ничего, но через 500 км потек радиатор. Зато без пробега по РФ. Купил хыжа 2001 года, который с 2003 года в РФ и сменил 3 владельцев, так там все отлично, нормальный грамотный тюнинх, никакого сурового колхоза кроме подсветки.
кстати подскажи плиз как Хорнет в сравнении с Хыжом ?
просто я себе сначала Хорнет смотрел , а потом решил не мелочится..)
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5077
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

А что, прокладка на герметике не выполняет свою роль? Вот никогда не понимал этот фетиш с прокладками, типа только их и никакого герметика. Ладно на джиксерах, там прокладка зазор обеспечивает для вращения шестеренки стартера, без прокладки зажимает.

Хорнета взял после хыжа 400, потому что побоялся сразу на 1300 садиться, как оказалось зря. Хорнет это мот, который надо брать первым, на низах едет почти как чесотка, зато на верхах имеет неплохой характер. В итоге в связке 400-600-1300 один из первых получается лишним. А то и оба. Хыж спокойный, уверенный в себе, комфортный, при необходимости даст пинка под зад, в обслуге и ремотне проще и легче, на ходу моноамморт хорнета - несомненный плюс, дорогу лучше держит.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

А что, прокладка на герметике не выполняет свою роль?
Выполняет, если герметика не набухано больше чем надо.

Видел как выглядят прокладки с заводским герметиком, например, для коллекторов автомобилей? Вот столько герметика надо. И дождаться пока высохнет ещё, прежде чем притягивать. Кто это делает? Никто. Получается соплеобразное уёбище с забитыми излишками герметика маслоканалами.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8082
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)

с забитыми излишками герметика маслоканалами.
*ded* главный косяк и опасность.
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE