Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Карелия июнь-июль 2017  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mik701

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
    • xjr 1200
    • Россия Екатеринбург
Карелия июнь-июль 2017
« : 26 Декабря 2016, 22:15:18 »

Всем привет, в конце июня до 10 июля, всего около 10-12 дней, планирую поездку из Екатеринбурга в Карелию. Маршрут через Ижевск, Казань, Н.Новгород, Ярославль. Планирую посетить Кижи, Валаам, Соловки и т.д. Обязательно пересечение полярного круга! Скорость 130-140 км/час. Перегоны около 1000 км. в день. Ночёвка  в палатке и отелях, хочу сэкономить. Ищу попутчика, ОДНОГО! Трое уже тяжело ехать. Никого не найду, один поеду. Но вдвоем, как известно, веселее.
Записан
Не обижайтесь на слова, когда не видите глаз.

AlexNorthon

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Ненавижу людей, особенно всех!
    • XRV750,XR250,XJR400
    • Пушкино МО
Re: Карелия июнь-июль 2017
« Ответ #1 : 13 Января 2017, 10:36:40 »

Был там в 16м году(утопил мотоцикл под Воттоваарой))), в этом скорее всего снова поеду с заездом на мотобухту и на Рыбачий как раз в этих числах! В принципе мото народу будет предостаточно, на мотобухту едут толпы!
Но по грунтовкам на дорожнике ехать не "айс", а в Карелии грунтовки везде, кроме Мурманской трассы!
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26964
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Карелия июнь-июль 2017
« Ответ #2 : 13 Января 2017, 12:29:42 »

Я там регулярно просто катаюсь  *moto*
Дача рядом с Лодейным Полем.
Так что пишите, звоните, если я там буду в это время то могу обеспечить ночлег, выпивку и обслуживание мапеда, ну и с ремонтом могу помочь, если не дай бог чего.
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE