XJR-Club Russia > Разбор полётов

Я приехал

(1/10) > >>

Змей:
Вчерась выкатил из гаража в сторону работы, отъехал ~1км и был снесён в крайнем левом ряду мудаком выпрыгнувшим с парковки жд-вокзала через два ряда в мой. То-ли он хотел развернуться сразу от выезда через двойную сплошную, то-ли уйти налево. Я ехал 40-50, мокро, тормозился на грани срыва все несколько метров перед вылезшим автоведром, перед самым контактом зад ушёл в юз и удар получился более касательным. Левее через двойную было возможно уйти только в лоб встречке, правее - в тачки в среднем и правом рядах.
Дуги, экип и скоростной режим рулят, без ботов и дуг оставил бы правую ступню на пороге автоведра, а левое (и без того многострадальное) колено у себя в баке.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.









Первая авария за последние двенадцать лет.

Потери:
- Бак;
- Ветровик;
- Паук фары (погнуло, поправимо);
- Рама (увело консольную часть, загнуло крепление подножки и пошла трещина по шву около неё же), надо всё скидывать и проверять геометрию;
- Туманки (крепления, корпуса);
- Поворотники;
- Дуги;
- Руль (просто в хлам), зеркала немного потёр;
- Глушак (загнуло крепление и похоже треснул тюненый коллектор);
- Подножка правая (можно попробовать заменить болт крепления);
- Крепление навигатора;
- Рычаги тормоз, сцепа (потёрло и, похоже, погнуло).

Что удивительно, приборка, фара и радиатор целы. Вилку надо смотреть.
Автодятел в отказ не пошёл, вину признал.
В страховую сгонял, буду ждать оценщика. Сам в пятницу к нашему тренеру-остеопату ставить внутренности по местам.

Соответственно, ищется вся вышеперечисленная комплектуха, планы по восстановлению и доводке грандиозные.
Прошу сильно не флудить! *rules*

Johny:
Держись, здорово, что без больших последствий!

Дуримар:
Блин,забодали, чайники ибучие. Моту пи.. ц вообще. Главное сам не сильно. Поправляйся.

Johny:

--- Цитата: Дуримар от 07 Сентября 2016, 18:44:34 ---Блин,забодали, чайники ибучие. Моту пи.. ц вообще. Главное сам не сильно. Поправляйся.

--- Конец цитаты ---
Мот норм, на край у Сахарова есть рама!  ;)

Энди:
рама не сильно страшно, все правится. главное - сам цел!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии