Мотобарахолка > Куплю
куплю xjr1300 350тр
Johny:
--- Цитата: карбон от 20 Сентября 2016, 19:19:25 ---я тебе обещал ответить на этот пост. С истеричками разобрались Теперь с тобой.
У всех развивающихся людей есть этапы в жизни для занятия той или иной деятельностью. Как например сосать сиську предусмотрено от 0 до 2-3лет. В школу надо ходить ,в институт- образовываться . И если не сделать все эти процедуры своевременно ,то затем в дальнейших этапах будут проблемы ,иногда тупиковые .
В жизни например мужчины есть также этапы когда положено жениться это строго отведенные сроки 25-30 лет плюс-минус пару лет на исключение . Если хочешь построить нормальную семью жена должна быть во первых девственница (чтоб не рожала тебе телегонов и выродков),во вторых -лет на 8-10 моложе (плюс-минус пару лет на исключение ). Источник дохода семьи только через мужа ,никаких тещь, свекровей ,дядей и государств . Что мужик заработал -то и полопали .Территория построения нормальной семьи -только территория мужа или оплаченная им территория (аренда ,съем ) из собственных заработанных средств. Это закон- каркас построения нормальной семьи.
Если ты профукал этап построения нормальной семьи .то автоматически оказываешься на помойке среди остальных помоечников и помоечниц- т.е -дефективных женщин и мужчин ,не способных создавать полноценные семьи и рожать полноценное здоровое потомство. бабы там уже не первой свежести , с геномом чужака ,а то и нескольких, с испорченной психикой и рожающие только телегонов. Также как и бабы помоечницы и мужики там инфантильные не умеющие плодотворно трудиться на благо Рода ,семьи,заботиться о близких и отдавать им себя - с дефектами психики,может даже и с физическими отклонениями , типо наркозависимости (никотин, алкоголь и более тяжелые наркотики).
Вместо того чтобы ежедневно решать вопросы своей семьи (финансовые,но вт.ч. и внутреннее психическая организация семьи ) - прямейшие обязанности каждого мужчины , эти недомущины ведут разгульный образ жизни,живут сегодняшним днем ,спариваются с себеподобными блядями ,подрывая в половых контактах свою собственную генетику и генетику своих партнеров. На фоне алкозависимостей деградация в их жизнях цветет пышным цветом.
Наступает другой этап жизни ,блядство постепенно ограничивается здоровьем и все более узким кругом старых и страшных блядей да и сам немужичишко ужо не аленделон. Жизнь клонится к закату ,а все пофукано , уже нормальную семью не создать никогда разве что бляди какойнибудь с краю предложить "симитировать" семью. Она согласиться ,ведь надо же реализоваться в жизни по рождению выродков -компоста для будущих войн и революций.
Одиночество -это признак деграданта. Потому что истинная работа над собой всегда происходит в обществе,в быту ,в терках себеподобными. именно в этих терках приходится самоограничивать себя ,относиться с уважением , заботиться ,служить общему -это самое тяжолое . Поэтому недлаекие мужичишки и женщинки спрыгивают со своих прямых обязанностей выбирая одиночество - ссчитай психической самоубийство . И за это самоубиство они ответят обязательно немного позже , когда придет время собирать урожай своих ежедневных трудов и аскез во имя близких.
Есть притча такая . Шли люди и каждый тащил на себе большой тяжелый деревянный крест. Шли очень тяжело.
Один хитрец решил обмануть судьбу сошел с дороги и отпилил длинные концы своего креста . Крестик получился очень компактный и нетяжелый . И дальше по пути он пошел легко и непринужденно,посмеиваясь над уставшим потными путниками с огромными крестами.
Потом все пришли к широкой пропасти и все положили свои кресты на края пропасти и по нему перебрались на другую сторону и продолжили путь. Все кроме хитреца . Хитрец так и остался перед препятствием и не смог преодолеть его.
Речь о том что за годы бездействия в жизни придется ответить в последующих годах.
--- Конец цитаты ---
Теперь про опус. Чего в нем не хватает? Ах да, не хватает главного, того, что все введенные в него "догмы" носят имя "карбона", а не опираются на реальные факты и фундаментальные знания. Притча про путников имеет такой конец, а могла иметь другой, например все, кто был с большими крестами умерли не дойдя до цели. Или путник с легким крестом мог дойти и позвать на помощь, спася тем самым жизни упавших, обессиливших остальных. Ну про геном и девственность я вообще помолчу, почитай чего-нибудь действительно научного, а не мормонский учебник биологии. По поводу семейности и прочего, есть вагон и тележка исследований, есть множество примеров в истории с полным отсутствием семей в нашем их понимании. Скажу больше, не далек день (да собственно уже почти сейчас), когда жена/муж и дети уже не будут 2-мя неразрывными понятиями. По поводу образования и этапов жизни, в целом верно, но снова не аксиома. Как-то так.
EviL_LaugH:
Антох, дядька я так понимаю из адвентистов или еще кого подобного, ничего не имею против, они так-то безобидные, но логика и восприятие мира у них конечно хромает порой, не у всех, но бывает.
Basil:
Мне больше семейный уклад пингвинов нравится. :)
Но они моты не катают. :)
карбон:
--- Цитата: Johny от 20 Сентября 2016, 22:04:05 ---
--- Цитата: карбон от 20 Сентября 2016, 17:08:17 ---А ты вокруг глянь. Было очень много хороших моделей в мировом автопроме,выпущено в 80хх-90хх года . Техника тех времен имеющая огромный запас в конструкции узлов и агрегатов ,позволяющая служить без ремонтов десятилетиями. Огромные ресурсы и ремонтопригодность.
Мировые концерны завершили эту политику производства надежной техники . Немецкие концерны в конце 90хх годов ,а японские к концу 00хх.Гдето с 2005 года японцы стали изготавливать поделки с ограниченным ресурсом-ездят меньше ,ломаются чаще. Я думаю большеобъмник сузды попал в эти жернова всеобщей идеологии товарной деградации ,т.к очевидно , что легкий мот с объемным мотором по ресурсу будет ездить бесконечно.
--- Конец цитаты ---
и
--- Цитата: карбон от 20 Сентября 2016, 17:17:22 ---ну как сказать - не попал. Это надо ставить старый и новый выпуск мопедов и смотреть по массе деталей ,толщине стенок труб рамы, стенок и ребер агрегатов и узлов в двигателе, обработки деталей в целях облегчения и оптимизации конктрукции. Я думаю что где была возможность у конструкторов снять лишние 5-10кг металла в целях экономии за 25лет облизывания одной и той же конктрукции -они это сделали.
--- Конец цитаты ---
Карбон, не замечаешь неадекватности выводов? Замены реального, умозрительным допущениями, с отсутствием фактов и потерей логики? Старый смогли довести, на котором изначально типа тонна лишнего металла, а более свежий, разработанный под все нормы и с заделом на будущее - нет? ;) Не выдумывай не существующей правды.
--- Конец цитаты ---
детский сад. агу? концепция производителя изменилась, понимаешь? идеология другая . раньше авто ил мот делали с запасом ,чтоб не сломался -завоевывали рынок. В итоге автоконцерны получили, что авто не ржавеют , моторы не изнашиваются и люди могут ездить на них десятилетиями не покупая новые. А чем тогда загружать производственные площадя,если все ездят на авто по 20-30 лет?? поэтому концепция современного производители теперь такая авто должен ходить гарантийный срок после чего высасывая с владельца огромные деньги на ремонт и содержание медленно отправляться в утиль. Тоже самое и в мотопроме. типа техника теперь устаривает за несколько лет и морально и физически -такой посыл автоконцернов.
Johny:
--- Цитата: карбон от 20 Сентября 2016, 22:31:39 ---детский сад. агу? ..... Тоже самое и в мотопроме. типа техника теперь устаривает за несколько лет и морально и физически -такой посыл автоконцернов.
--- Конец цитаты ---
Именно детский. У одних изменился, у других нет, ага. Одни стригут купоны по сей день, другие вбухали вагон бабла в разработку и почти сразу похерели, да не просто мот, а самый лучший *ded*. Мало того, и хонда и каава по сей день делают эти моты. Просто подумай и не натягивай свои домыслы на реальность.
Навигация
Перейти к полной версии