XJR-Club Russia > Календарь мотособытий

Закрытие сезона. 8 октября 2016. Москва плюс...

<< < (13/19) > >>

Погляд:
Марк пиши карту.
Кто участвует, ребята, давайте денежку переводить. *popcorm*

brilma:
пока точно не решили какой кабак , у нас два варианта пивные трактиры===
 Кайзер на пр мира 5 мин пешком от метро
50% скидки на свиной шашлык и стейк по карте ММ , она есть. остальные цены по меню. пиво выбор есть., есть байкерский чай в кружке 120р :D и плюс как и везде 10 процентов от общего счёта за обслуживание.думаю как и всегда можно свой коньячок распить..
http://schwarzkaiser.ru/
 обстановка хорошая , открылся 4 месяца назад. могут посадить 35 чел свободно.

   штирлицБлиц http://shtirbeer.ru/  на м Вднх 5 ми пешком.
купив купоны мы получаем 50% на всё меню., но ,отдельный зал вмещает до 30 человек Купон стоит 100 руб. и тоже за обслуживание плюс 10%  от общей стоимости чека без скидки. мин счёт на человека везде не менее 1200 руб

и там  и там нужно предварительно заказать менюшку ,и внести предоплату не мене -15000. Поэтому сбор на карту. Не вижу желающих. тогда выставляю свою сбер. перевод можно как и по номеру телефона так и по номеру карты. если выбираем Штирлиц ещё по 100 на купон
 ПСы Псы кто долго думает и не оплатит за купон и решится придти..стоимость по полному меню. А если оплатили купон ,но не пришли.. попандос на 100 руб.

Сбер--676196000189341242
отправляем и пишем от кого.
по 1000+100

PROdj:
Отправил!

East:
2200 отправлено.

hax-666:
Отправил $

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии