Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техосмотр перенесли на год!  (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Техосмотр перенесли на год!
« Ответ #15 : 29 Мая 2011, 19:17:13 »

я так думаю что буду решать проблеммы по мере их поступления.а пока зашибись-на мот и машину амнистия на год и это + сёдня поехал с новым прицепом на круглосуточный пик на липецкой-народу ваще никого красавцы рубятся в домино-еле достучался .минут за 5 получил талон.это тоже + из за всех этих плюсов спокойно стартую на след.неделе в мурманск и буду там дубасить по сопкам и ловить рыбу в белом море -это жирный плюс!!!!!!!!!!!
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Техосмотр перенесли на год!
« Ответ #16 : 29 Мая 2011, 20:25:35 »

спокойно стартую на след.неделе в мурманск и буду там дубасить по сопкам и ловить рыбу в белом море -это жирный плюс!!!!!!!!!!!
Красавец  *drink*
Записан

lesnik

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
    • XJR 1200 => Kawa BF 750 4X4 => AN 650
    • Дмитров
Re: Техосмотр перенесли на год!
« Ответ #17 : 30 Мая 2011, 12:36:50 »

Постановление вступает в силу с 4 июня, так что у кого тех. осмотр заканчивается в мае или уже закончился, первые четыре дня июня будте повнимательней, во избежании неприятностей с доблестными сотрудниками ГИБДД, которые за эти четыре дня решат наколбасить маленько бабла.
Записан

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Техосмотр перенесли на год!
« Ответ #18 : 30 Мая 2011, 13:42:42 »

Прошел тех. осмотр еще в начале мая! С тех пор останавливали 4 раза (мотобат) и останавливали 2 раза обычные гайцы (не остановился). Так что у меня тех. осмотр уже окупился более чем! А что касается новых изменений - думаю что дальше будет полная задница, как показывает практика последних лет - все реформы этих м...в только ухудшают ситуацию для обычного человека живущего нормальной жизнью. Мне бы проще было оставить все как есть - тех. талон получал все время сам, хотя знакомых куча в тех кругах. Последний раз очередь отстоял за 3 часа и уехал с талоном в кармане! Короче, очень жаль что опять какие то изменения и скорее всего не в лучшую сторону(((
Записан

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Техосмотр перенесли на год!
« Ответ #19 : 07 Апреля 2012, 16:37:07 »

Привет! Сегодня прошёл ТО на машину в Пушкино. Работают с 9. Я приехал без 15 и был 3им. К открытию подъехало ещё человек 5-7.Дальше начинается самое веселье: Оплата на месте через терминал, но он отказывается работать... Быстрый старт до ближайшей сберкассы(в моём случае терминал по другому адресу). 680 р за ТО и 100р комиссия. Далее возвращаемся на пункт ТО и я уже №1, не считая барышни , которая оплатила вчера... 10-15 мин проверок и...ВУАЛЯ... у меня заветный талончик. После этого поехал к страхователю делать ОСАГО. Из до-ов у меня были все, но попросили только С/Р тс, сделали его копию и квитанцию.Да, ещё посмотрели ЗАО(треугольник), огнетушитель и аптечку(хотя сроки не проверяли)
Спросил про ТО мотика, сказали приезжай как потеплеет, но обязательно со шлемом. ???
П.С. Моей машине 7 лет. По амнистии ТО ездил почти год, пока страховка не закончилась. Если б я проходил ТО в том году, то дали бы талон на 2 года.
В общем очередей нет, квитанция 1. *good2*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE