Матчасть > Тюнинг

Почти доделал.

(1/4) > >>

D-jek:
 *bayan*  Прошол почти месяц как я взялся за ХыЖеРа зацените че получилось.... Оптикатель поставил(лепил в гаражных условиях),форма стекла тоже подгонялась по моему росту(простой плекс и 2 часа работа феном),поставил противо-туманки(линзы),би-ксенон,сигнализацию Star Line Twage Moto,ну и датчики: Температуры,и вольт метр....(фото сделаю,выложу)... Сейчас на стадии поиска центрального кофра,и хвоста от XJR 1300,... :-[но пока без успешно,пацаны искале в Германии но там найти не могут...

Саш:
Брателло, сдается мне, что обтекатель то ты не лепил, максимум стекло вкорячил другое-это да..., дуги стоят покупные, противотуманки - зачет. Ну и фоток надо бы по-больше, а то как то все стоково смотрится. Кстати по хвосту, тут наши продают на форуме от 1300 хвост, ну или если совсем голяк, глянь на injapan.ru, там тоже полно такого добра...можно даже короткий отхватить)))

Мотоциклет:
не, ну а чо?! красава!
а патрубки полировал?

Possum:
ветровик, на мой вкус, какой то диковатый, а-ля привет из явовских 80-х. а вот по приборам, заинтриговал, жду....

D-jek:

--- Цитата: Саш от 26 Мая 2011, 13:43:42 ---Брателло, сдается мне, что обтекатель то ты не лепил, максимум стекло вкорячил другое-это да..., дуги стоят покупные, противотуманки - зачет. Ну и фоток надо бы по-больше, а то как то все стоково смотрится. Кстати по хвосту, тут наши продают на форуме от 1300 хвост, ну или если совсем голяк, глянь на injapan.ru, там тоже полно такого добра...можно даже короткий отхватить)))

--- Конец цитаты ---
  Ветровика вообще не было,его лепили по матрице от оригинального...ток чуть с цветом пролетели,чуть чуть не совпадает...а так получился почти похожим..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии