Мотобарахолка > Поменяю

Поменяю титановую систему Nojima 4-1 на сток или варианты.

(1/4) > >>

scorpio99:
Всем привет!
Давно сюда не заходил...
Есть нюанс. В общем на что-нибудь с родным положением пассажирских подножек, желательно сток.
Дело в том, что на данный момент у меня установлен крепеж пассажирских от Yashimura. Сток ниже ~ на 5см. и крепление выхлопа тоже низко, такой выхлоп не прикрепить на сток. Сейчас пассажирка с длинными ногами и похоже это на долго. :D

--- Цитировать ---Мот стоит на продаже. Откапиталили мне движок. Всё супер. Но чёт видимо народ не понимает, или не верит, что бывают мастера которые делают всё на отлично. Или денег нет. Не знаю, видимо придётся оставить себе. Причин продажи много, в основном личные, не технические точно.
--- Конец цитаты ---
Что касается звука, громкости. Всё идеально. На низких оборотах я спокойно могу ночами передвигаться по двору, басит, не не громко. На дальняк ни сколько не устаёт голова. Когда откручиваешь приятный не много спортивный звук, ознакомиться можно по видео ниже.
Ну и вес этой системы, ни о чём. Жаль, что сток такой тяжёлый. Но я готов пожертвовать звуком, весом, мощностью ради пассажирки.

Фото:





Менять хочу вместе с креплением и подножками.
Обмен через транспортную компанию ПЭК или Деловые.
Если не получится обменять, значит в дальняк на нём ездить не будем. Человеку выше 170 сзади трудно.

East:
Выхлоп очень крут! Я бы поискал родные подножки, и подумал бы, что можно сделать с креплением банки, но расставаться с выпуском не стал бы)) зима длинная, есть время поэкспериментировать.  Погугли, вариантов крепления банки масса!

darver:
а погнуть аккуратненько трубу нельзя?чтоб ниже стал?

scorpio99:
Спасибо за советы. Но покупать отдельно подножки с креплением нет фин. возможности.
А гнуть титан, хз. Да и смысл, если не могу себе позволить крепления. Если, что потом поменяется, то конечно подумаю...

dim:
заходишь на инжапан и за 50-100$ покупаешь крепёж(модный чёткий японский) от амортизатора до хомута глушителя. И проблема с длинными ногами решена. Ну и сток крепёж подножки ставь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии