Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Делаю проект про разные уникальные путешествия  (Прочитано 2926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Народ, всем привет!

Я сегодня открыл доступ к новому форуму с тестовом режиме. Идея - сайт об уникальных поездках всеми способами, кто куда и как ездит, лишь бы нестандартно и интересно. Пока ещё нужна обкатка, чтобы понять, как в будущем организуются разделы, и в планах сделать портфолио для авторов лучших публикаций, но главное. уже сейчас можно публиковать - система прочно встала и не потребует переделок. В дальнейшем будет развиваться от текущего состояния. И я делаю бэкапы, так что ничего не пропадёт. Поскольку я тут всё делаю один ручками в свободное время, выходит не слишком быстро, но да оно ведь особо так и не планировалось. Главное чтобы всё поступательно. Я взял шаблон полноценного корпоративного портала, 90% отключил, 10% пока настроил, так что дальше большая свобода для развития. Когда появятся материалы и посетители, можно будет сразу легко включить места под рекламные модули, так что я рассчитываю. что хотя бы содержать оно себя будет само. В общем, кому будет интересно, регимся, пишем материалы, и отписываем о необходимых допилах.

www.palomnik.online
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Интересно будет , люблю читать про путешествия  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Интересно будет , люблю читать про путешествия  *shlyapa*
Ты не понял-там писать надо, читаталей много, писателей мало, вот забухаем, а потом поедем в Свирский монастырь-это и будет твоё духовное путешествие-ты напишешь об этом и всем будет интересно, в каких пропорциях для просветления чего смешивать с чем  *alk*
Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Да у меня в голове историй 10 уже годами их вспоминаю. Вот теперь потихоньку напишу - потому и затеял. Но наших форумчан тоже пару человек уже есть единомышленников.

По делу: регистрация на самом деле там работает. Просто когда жамкаешь кнопку перенаправление не идёт на главную страницу. Я это исправлю  там код надо поправить вручную,  а я PHP тока с учебником разбираю.
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Интересно будет , люблю читать про путешествия  *shlyapa*
Ты не понял-там писать надо, читаталей много, писателей мало, вот забухаем, а потом поедем в Свирский монастырь-это и будет твоё духовное путешествие-ты напишешь об этом и всем будет интересно, в каких пропорциях для просветления чего смешивать с чем  *alk*
Хорошо  *shlyapa*
Я уж так всё распишу  *fair*
 *alk*
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Интересно будет , люблю читать про путешествия  *shlyapa*
Ты не понял-там писать надо, читаталей много, писателей мало, вот забухаем, а потом поедем в Свирский монастырь-это и будет твоё духовное путешествие-ты напишешь об этом и всем будет интересно, в каких пропорциях для просветления чего смешивать с чем  *alk*
Хорошо  *shlyapa*
Я уж так всё распишу  *fair*
 *alk*
Начинай  *popcorm*
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Блин, я по своим путешествиям наверно никогда отчёта не напишу. Хотя не особо-то они и интересные были (для других), просто ехал и всё.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26969
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Песня про какого то башковитого Мишу и паломничество  *priest*

Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Вообще, об интересных путешествиях приятно почитать, но я ещё хочу там сообщать о том, что я и наверное кто-то ещё готовы свозить народ в разные классные места. Например, в Гималаи, но и не только. Так что предмет есть для творчества.

ЗЫ: Регистрацию исправил
Записан

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1649
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва

Вообще слово "паломник" ассоциируется именно с паломничеством... а не с путешествиями в широком смысле.
Записан

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Вообще слово "паломник" ассоциируется именно с паломничеством... а не с путешествиями в широком смысле.

Да, верно. Идея такова, чтобы сайт был об уникальных путешествиях, которые однажды состоявшись с нами уже остаются насовсем. Конечно, так бывает не всегда и не со всеми, но это просто идея тематики сайта. Я сначала назвал "О духовных путешествиях", но от этого слишком много ассоциаций с религиями. Я в принципе не против, если там в будущем кто-то станет организовывать паломнические туры, но ограничивать тематику этим я точно не хочу. Я собираюсь там рассказать о нескольких своих путешествиях, которые сам определённо воспринимаю как паломничества - это о поездке в долину Занскар в Ладаке (я уже тут начинал) и о путешествии по местам жизни Будды. И когда я это расскажу, с галереей и подробностями, может у кого-то возникнет желание повторить. Вот тогда станут обращаться. Ну а вообще, как я у же сказал, несколько интересных поездок собираюсь описать - вот, к примеру, к истоку Волги. И это с моей стороны будет нормальный вклад в материал. А там уже как пойдёт - можно блоги, организацию групп.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Миша, хороший проект  *shlyapa*
Записан
Я буду !

Bereit

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • подпись отключена за неуплату
    • VRX400>XJR1300 2000г > FJR1300 2008г > XJR1300 2011
    • Питер

Думаю надо на БП об этом проекте рассказать 
Записан

voidius

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Skype: void64
    • XJR1200 4PU
    • Riga

МЕЛ, а что такое "уникальное путешествие" и почему не подходят готовые и уже раскрученные платформы а-ля байкпост?
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE