Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привет из Риги!  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

voidius

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Skype: void64
    • XJR1200 4PU
    • Riga
Re: Привет из Риги!
« Ответ #15 : 24 Ноября 2016, 13:49:00 »

Я мотик не просто осенью взял, но еще и одолжил деньги на него :D у нас просто не популярны классические мотоциклы - маленькое предложение поэтому. А мне еще и конкретную модель нужно было - именно хыжер. То есть выбор еще меньше. В один момент нашел аж 3 объявления - посмотрел все и один из них выделился как состоянием, так и динамикой. Его и взял. Не мог упустить такой вариант - пришлось :)

Сейчас половина мотоцикла в гараже зимует, другая половина в квартире перебирается и чистится. Свободного времени мало - я весь арбайтен-арбайтен - надо ведь и долг отдать, и денег на мото трип по Европе в следующем сезоне собрать. Поэтому переборка мотоцикла идет медленно, но зато отсутствие свободного времени помогает справляться с мототоксикозом  :D
Записан

Змей

  • XJRнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1308
    • тула->ПС->xjr400r'95->xjr1300'99
    • ektbg
Re: Привет из Риги!
« Ответ #16 : 24 Ноября 2016, 14:48:52 »

Наоборот - в самый раз мотик не с новья перед зимой брать, к сезону всё перебрано и в порядок приведено, кайфа от выезда вдвое больше.
Записан
Мотоджимхана головного мозга

voidius

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Skype: void64
    • XJR1200 4PU
    • Riga
Re: Привет из Риги!
« Ответ #17 : 24 Ноября 2016, 15:21:28 »

Наоборот - в самый раз мотик не с новья перед зимой брать, к сезону всё перебрано и в порядок приведено, кайфа от выезда вдвое больше.
И продаваны больше готовы торговаться
Записан

Денисыч

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
    • YAMAHA XJR 1200
    • Томск - Сибирские Афины
Re: Привет из Риги!
« Ответ #18 : 24 Ноября 2016, 22:40:44 »

А я чё? Я ничё, я тоже тока месяц назад мопед купил после двухлетнего перерыва. )
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE